Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ju-87 B-2 от Ревелл 1/32

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, что из себя представляет модель Ju-87B-2 от Ревелл в 32-ом масштабе. Имеется ввиду та что в синей современной коробке. Какая расшивка? И не репак ли это?
^
    
Кажись репак хасегавы.
^
    
Kaliff писал(а):
Кажись репак хасегавы.

А у Хасегавы разве есть В-2 в 32-м ???
^
    



Тот который не подписан похож на В-2
^
    
Вот же блин(прости господи), специалисты собрались.
Тот который не подписан это фото того же St-25 Ju-87G но с другого ракурса и не знать такие вещи просто стыдно.
На мой взгляд в Рэвэловской коробке лежит изначально древний Рэвэл, дрова ещё те!
^
    
Kaliff писал(а):
Тот который не подписан похож на В-2

особенно пушками Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
? Shocked ? - чем он похож на Ju-87В-2? Это обычный Г.
У Ревелла есть антикварный В-2 с наружной расшивкой, он может быть в разных лимитированных сериях, вроде Ревелл Классик, или это в момент появления синих коробок(лет то им уже около 15-ти) мог быть в обычной серии.
А в коробке с Ju-87D лежит Хасегава.
^
    
Я тоже склоняюсь к тому что в синей коробке лежит тот самый старый В-2 у которого винт и кок даны одной деталью. Дело в том что хочу В-2 в 32-м, но к сожалению модели уровня Хасегавсих G и D нет. А репак Хасегавы это по моему В-2 в 48-м и D в 32-м.
^
    
Kaliff писал(а):

Тот который не подписан похож на В-2


Ju-87G-2 товарища Руделя, на будущее.
^
    


в игноре у 6 пользователей
У меня есть Ревелевский В-2. Непомню уже откуда он у меня взялся,но лежит недоделанный уже лет 10! Это очень старая модель Ревела.
Кок и винт даны разными деталями, расшивка внешняя с огромным колличеством гигантских заклепок. Не самолет, а паровоз какой-то.
Интерьер бедненький и упрощенный. Фонарь мутноват, с облоем, с непонятными наплывами и царапинами, довольно тонкий. На закрылках есть следы от толкателей. Макет двигателя просто заготовка. Деки дубовые. Я его перешил полностью, в некоторых местах возобновил клепку, после чего энтузиазм к Ju-87 В-2 у меня полностью угас. В чертежи не вкладывал, про геометрию не скажу. В общем, в коробке Ревела под названием Ju-87 В-2 в 32-м, лежит большая заготовка к которой нужно приложить уйму времени, мастерства и желания.
^
    
Лекарь писал(а):
У меня есть Ревелевский В-2. Непомню уже откуда он у меня взялся,но лежит недоделанный уже лет 10! Это очень старая модель Ревела.
Кок и винт даны разными деталями, расшивка внешняя с огромным колличеством гигантских заклепок. Не самолет, а паровоз какой-то.
Интерьер бедненький и упрощенный. Фонарь мутноват, с облоем, с непонятными наплывами и царапинами, довольно тонкий. На закрылках есть следы от толкателей. Макет двигателя просто заготовка. Деки дубовые. Я его перешил полностью, в некоторых местах возобновил клепку, после чего энтузиазм к Ju-87 В-2 у меня полностью угас. В чертежи не вкладывал, про геометрию не скажу. В общем, в коробке Ревела под названием Ju-87 В-2 в 32-м, лежит большая заготовка к которой нужно приложить уйму времени, мастерства и желания.

Ну я его только на фото видел, поэтому могу ошибаться на счет кока и винта. А коробка у Вас синяя или совсем старая?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Синяя, синяя и сбоку открывалась! Почему открывалась, потому что нету ее, коробки, больше. Собака съела, а пластик с декой оставила нетронутой. Если интересует, могу на выходные пофотать свои руины и выложу сдесь же.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy