Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маленькая неприятность. Как быть?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, уважаемое сообщество!
Случилась неприяность, маленькая но с большими последствиями. На прошедшей неделе случилось мне побывать в командировке в Москве. Естественно прошелся по модельным магазинам. В "Паравозе" купил долгожданную модель Як-9у от Скайл Бюро в 48-м, которую давно искал.
И надо же такому случиться, что коробку удалось открыть только дома в Новосибирске. Каково же было мое огорчение, когда я обнаружил, что в наборе отсутствуют три литника с деталями №37,38, 40, 41, 42, 45, 46. Обидно сам оказался таким "полоротым" и не проверил содержимое коробки прямо в магазине. Что посоветуете? Кое-что можно, конечно, сделать самому или заменить, колеса например, но вот как быть со стойками шасси. Уж больно хороши они в наборе. Мне так их не воспроизвести.
А вообще обмен в Паравозе по прошествии некоторго времени возможен? Может кто из москвичей возметься за это дело? Почтовые расходы я оплачу.
С уважением, Александр.
^
    
Малыш Может для начала связаться с магазином и уточнить что реально можно сделать?
^
    
Любитель писал(а):
Может для начала связаться с магазином и уточнить что реально можно сделать?

Спасибо, конечно, Вам за совет, но я в день покупки разговаривал с хозяином магазина (или кто он там?) на предмет почтовой рассылки, так вот он мне поведал, что сайт магазина временно не работает. Хотя нужно будет проверить. Прям сейчас и займусь.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Вот, пожалуйста, так открывается страничка www.lococlub.ru
Срок регистрации домена lococlub.ru закончился
Услуга по регистрации доменного имени lococlub.ru временно не предоставляется.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Александр, в принципе я мимо "Паровоза" с работы езжу, могу заскочить. Сбрось мне, плиз, на e-mail kotalex@inbox.ru дополнительную информацию - например, скан чека, может быть фото набора, зайду - поговорю...
^
    
Котов писал(а):
в принципе я мимо "Паровоза" с работы езжу, могу заскочить.

Спасибо, Андрей! Если конечно найду чек, то непременно скину. Знаю что из другого магазина чек сохранился, а вот из Паравоза - не уверен. Но это было в прошлую среду, между 17.00 и 18.00. Кроме Яка, я взял у них смоляную авиационную мину АМГ-500 (кажется) (кстати, Вам она может пригодиться для Бостона) и АМЛовский набор на Р-40В/С (тоже рекомедую).
^
    
Такие модели берут нечасто.

Поговорю узнаю.

Добавлено спустя 16 часов 24 минуты 21 секунду:

Вашим вопросом уже занимаются работники магазина.

Думаю проблем не возникнет, получите недостающие детали.
^
    
Приветствую! Благодарю всех, кто принял участие в решении моей проблемки.
Вынужден написать снова, ибо при фотографировании обнаружил отсутствие в наборе еще двух деталей: №12 - кресло пилота и №24 - кожух водорадиатора. Слушайте, это нонсенс какой-то, в наборе отсутствет почти 20% деталей.
И это уже не смешно. Интересно, кто нибудь сталкивался с этой проблемой? И остальные наборы в Паравозе такие же некомплектные, или, только мне так не повезло?
С уважением, Александр.
^
    
Малыш Мда, просто не повезло наверное с упаковщиком!
^
    
Малыш ну что?вернули детали?
^
    
Нет! А что должны были? Чесно говоря, я уже и не надеюсь.
^
    
Малыш писал(а):
Нет! А что должны были? Чесно говоря, я уже и не надеюсь.
Жаль, вроде так хорошо начиналось! Может еще раз к ним зайти и спросить, как дела?
^
    
Любитель писал(а):
Может еще раз к ним зайти и спросить, как дела?

Если это Вас не сильно затруднит. Спасибо!
^
    
Малыш писал(а):
Если это Вас не сильно затруднит. Спасибо!



Если не получите детали, напишите.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy