Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eurocopter EC-665 Tigre HAP - пушка

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты других стран
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
коллеги, помогите кто чем может: в процессе долгостроя безвозвратно была утеряна пушка от италовской модели вышеобозванного вертолета((( может в закромах есть у кого чертежи пушки GIAT AM-30781 с габаритными размерами. Хочу рукам шаловливым дать работу. На валкараунды просьба не отсылать - там габаритов нету(
^
    
Габариты оригинала не дам, но с постройки осталась пушка. Могу отснять или отдать вам Smile
^
    
Дам Вам дельный совет - потеряйте всю модель!
Италовская модель отдаленно похожа на оригинал. Сейчас можно купить Ревелл, купите и получите удловольствие!
В коробке два варианта, один с пушкой.
Да, Хоббибосс тоже не стоит покупать, тоже нечто непонятное, тем более, что Итал - древняя модель, что объясняет ее неточность, а китаец - довольно свежий.
С уважением,
Игорь.
^
    
советы хороши) Ревелл, конечно, поищу, но бросать начатое уже не хочу. Пушку буду делать по фотографиям, если интересно - результат выложу
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy