Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы магазин Modelimex.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Вопрос.
Почему не пускает на свой сайт магазин Modelimex?
Забиваешь логин и пароль а в ответ пишет что неправильный.
Что за проблема?
С уважением Дмитрий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
так напишите Петеру Ковару, он хорошо понимает даже по-русски (или его отец Мирослав понимает, я пишу им по-английски) он все разъяснит.
^
    
всё проще, логином является ваш e-mail . сам пару раз путался, а вообще имхо очень хороший магазин, проблем с ними небывало. закупаюсь там в основном.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А если я забыл свой логин и пароль то как зарегистрироваться снова?
Есть ли возможность сделать это заново на Modelimex?
С уважением Дмитрий.
^
    
Зачем же сразу перерегестрироваться? Могут и напомнить пароль: http://www.modelimex.com/PasswordRecovery.aspx
^
    


в игноре у 4 пользователей
Логин это название почтового ящика, а вот пароль они должны были кинуть на мыло при первой регистрации, по идее можно зарегистрироваться повторно, но надо им указывать другое название почтового ящика, благо их сейчас можно иметь очень много.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пытался зарегистрироваться по новому но опять проблема.
Выбрасывает обратно в графе пароль пусто и пишет что попробуйте опять ввести пароль.
И так по кругу. Вопрос - пароль нужно вводить цифрами (я вводил цифры) или буквами?
С уважением Дмитрий.
^
    
Заказал там немного смолы. Выбрал способ оплаты PayPal. Заказ сохранился. Вот уже полторы недели висит у меня в сделаных заказах. Уведомление об оплате мне не приходило. Статус заказа: Status = Confirmed Это значит что он оформляется, и мне надо подождать? Или необходимо самостоятельно выходить на PayPal и платить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дык, а деньги с карты сняли?
^
    
Нет. Деньги на месте. И выхода на транзакции платежей не было. Хотя подтверждение что заказ оформлен на мыло пришло.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Штурман писал(а):
Хотя подтверждение что заказ оформлен на мыло пришло.

Мыло пришло от магазина, но насколько я понял на странице заказа Вы не дошли так сказать до конца Wink , то биш до оплаты Pay Pal ибо при оплате, с сайта магазина Вас должны были переместить автоматически на сайт Pay Pal, с него осуществляется оплата и на мыло приходит подтверждение именно от Pay Pal, сколько денег снято и кому.
^
    
На сайтах других и-нет магазинах так обычно бывает. А вот здесь почему то нет. Понять почему так произошло не могу. Выбор способа оплаты был. Но на сайт пай-пэла так выхода и не произошло.
А что такое Статус заказа: Status = Confirmed?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Штурман писал(а):
А что такое Статус заказа: Status = Confirmed?

Заказ подтвержден.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy