Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 Fw-190A-8(#2839) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2839.html
Очень хорошо получилось.Мне показалось поверхность немного матовой
^
    
Доставили большое удовольствие от работы!!! "Бано" - борртовые аэронавигационные огни. "Пито" - трубка Пито - прибор для измерения динамического напора газа (в нашем случае воздуха), фактически измеритель скорости. Еще спасибо за полученное удовольствие и с Праздником!!!
^
    
Поздравляю с первым самолетом! =) и, надеюсь, не последним!

Мне кажется зря вы настолько самокритичны, все получилось очень даже здорово! (если б не сказали, никто бы и не заметил =))

На мой взгляд пушки на крылях очень уж аллюминевые что ли, чуть потемнее бы ...
^
    
Alexziz Добрый день. Очень понравилась Ваша работа, особенно смывка. Wink Прекрасно деталирована и покрашена. Единственно, хотел отметить, как то не вяжется толщина задней кромки крыльев на фоне той же толщины задней кромки элеронов. То же можно сказать и щитках основного шасси. Wink А в целом заслуженый +1!
^
    
Довольно симпатичная моджель получилась. Результат для первой модели в авиации Очень даже неплохой! Мои поздравления!
^
    
Весьма достойная модель. Мои поздравления.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилась Ваша работа! И фото отличные.
^
    
Ну вот!!! Мы делали, делали и наконец доделали Razz Поздравляю с моделью.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилась модель, особенно с учетом того что сам только что собрал такой же! Smile
+1 от меня за старание!
^
    
Спасибо всем за отзывы ! По излишней матовости - получил мнение одного коллеги, которого не только я уважаю как моделиста, так вот по его словам матовости даже не хватает на моей модели Wink Стволы пушек/пулеметов стали светлыми после лака - вот это поправлю, не заметил.
marchell По толщине ничего не понял, поэтому и ответить нечего....Embarassed
^
    
Я не авиатор, но модель очень достойная получилась, поздравляю!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy