Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 КВ-1 - Первый опыт танкос...(#2835) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2835.html
Красивенько и хорошо если считать что танк еще не был в боях,и слишком уж много блеска,ощущение будто в масло окунули, а так хорошая весчь
^
    
Glaznajopu писал(а):
Красивенько и хорошо если считать что танк еще не был в боях,и слишком уж много блеска,ощущение будто в масло окунули, а так хорошая весчь


Спасибо.
Блеск из-за лампы, которая практически впритык была. На полке стоит не блестит.

Танк, кстати, вернулся, теперь буду его переобувать, и менять тросы (расковырял сгоревший блок питания, там оказывается такие провода на тросы замечательные)
^
    
А мне понравилась работа. Сборка, покраска и тонировка - всё аккуратно и в меру. Мои поздравления!
^
    


в игноре у 1 пользователей
по поводу "много блеска, как будто только с конвейера сошел" - так оно по сути и было. Кировский завод выпускал КВ прямо в бой.
Сам сейчас собираю КВ в репаке от Звезды. Плююсь со страшной силой. Столько "лесопильных" работ... каждую панель приходится подгонять, про катки - молчу. Может мне просто повезло...
^
    


в игноре у 1 пользователей
по поводу "много блеска, как будто только с конвейера сошел" - так оно по сути и было. Кировский завод выпускал КВ прямо в бой.
Сам сейчас собираю КВ в репаке от Звезды. Плююсь со страшной силой. Столько "лесопильных" работ... каждую панель приходится подгонять, про катки - молчу. Может мне просто повезло...
^
    
О,КВ!Мощь!Я БТТ ни разу не собирал,поэтому критиковать что-либо не берусь,мне моделька понравилась.Единственное может быть стоит гусенницы припачкать чем-то,получиться будто танк только выехал с завода,проехался по грунту,мотор ревет,орудие заряжено,рвется в бой!)
^
    
Если за копийностью не гнались, - то очень даже хорошо получилось. На всякий случай; что сразу бросается в глаза, - это перевёрнутый наоборот люк-пробка мехвода и тросы заметно "сдают". - Если не вдаваться в историческую достоверность, - то сборка и окраска вцелом понравились.
Искренне желаю Вам в дальнейшем и других удачных моделей этого знаменитого танка.
^
    
Mrack
Добрый вечер! Посмотрел Ваш первый опыт в танкостроении. Я бы не сказал, что первый блин получился комом. Смотрится впечатляюще. Честно говоря, пытаюсь тоже сделать первый шаг. Тут пару месяцев назад разговаривал с человеком и он меня, что называется "зажёг". Хочу тоже смастерить что-нибудь из бронетанковой техники. Может подскажете, с чего лучше всего начать? Заранее спасибо! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сборка и окраска вполне. Только если в будущем соберетесь делать другие модели, то, пожалуйста, не пренебрегайте вниканием в матчасть: потому, что эта модель у Вас получилась из серии "молодой Франкенштейн" - и несуразности Звезды бросаются в глаза так же сильно, как пиджак, надетый с шортами, или же лакированные вечерние туфли, надетые с тренировочными штанами Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy