Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Pz.Kpfw. VI ausf.E Tiger ...(#3050) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3050.html
Мне модель понравилась. Статья тоже, имхо, интересная. Автору-спасибо за столь интересный и увлекательный рассказ. Очень понравилась окраска катков и гусей. Пулемёт смотриться тоже довольно живо (хотя, сначала показалось, что как из мультика выдернули). В целом, модель очень хорошо выглядит. Только вот как-то не очень хорошо выглядят троса, лежащие на корпусе. Это мне очень бросилось в глаза.
^
    
спасибо, я старался =)
^
    
Егор, а троса-то из коробки, похоже? Скажу сразу, что ко-мне тоже лучше на "ты" сразу.
^
    
Antoshka-666 писал(а):
Егор, а троса-то из коробки, похоже? Скажу сразу, что ко-мне тоже лучше на "ты" сразу.


Да, троса именно оттуда, толи накрутить лень было, толи не подумал..
и потом, ощущение от живой модели и от фотографий, сам понимаешь - разное.
Согласен, на крышке МТО они совсем "никак" лежат..
^
    
FreshDrummer писал(а):
ощущение от живой модели и от фотографий, сам понимаешь - разное.

Это естественно! Тут даже никаких вопросов не возникает. С тросами всё-же надо было поработать. Тем более, есть отличная статейка по их изготовлению в домашних условиях. Выглядят, как живые. Ссылочку скинуть? Всё-равно, от меня держи "+" в твою копилку.
^
    
Антон, за плюсик спасибо, приятно =)

А троса я крутить и так умею, я действительно просто не подумал как-то =)
но ссылку давай, вдруг кому понадобится Wink
^
    
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2127.html -вот, пожалуйста, пользуйтесь все! Статья очень интересна и полезна. Да и тебе советую почитать! Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy