Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полковник Драгун Императорской гвардии

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день!

Оторвался на время от своих 28мм и отдохновения ради покрасил фигурку неизмеримо большую - Полковник Драгун Императорской гвардии, скульптор, по-моему, Пятков - наверное, в свое время, все через нее прошли Wink

Краски Андреа и Цитадель. Сорри за фото...


















^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне понравилось. Конечно на "диораме" мастера Вам бы "тыщу" замечаний по поводу отсутствия тонировки, смывки итп бы сделали, но я как только начавший творить (красить то есть) в ВИМ 1/72 очень бы хотел, что бы у меня в первый раз получилось что то похожее.
^
    
Афигеть! Мне очень нравится!
^
    
atm_deev, abivan - Спасибо! Старался... После 28мм, 54 - просто как лист ватмана после квитанции Very Happy

abivan - тонировка там есть. особенно видно на 4 фотке - без тонировки белый цвет вообще "не канает". Есть и тени. Но они "скромненькие" - дань реалистичности. Просто фигурка - явно "парадная". Как портрет. Такой напомаженный и романтичный кавалер при полном параде... Поэтому обошелся без "пыли и грязи".
А насчет смывки - ее для фигурок я вообще не рекомендую. Это, имхо, "моветон". Можно все и так нарисовать или пигментами "уделать" Very Happy
^
    
Очень понравилась Ваша работа. Мои поздравления и дальнейших успехов.
^
    
al-be - Спасибо за поддержку! Как начинающему мне очень приятно, тем более, что это моя первая работа на этом сайте...
^
    


в игноре у 1 пользователей
С первого взгляда с голове мелькнула мысля : шарман , мон дженераль ( прошу простить , но французки ни-ни , а эту фразу в кино услышал ) . Славный парадный портрет получился , глаза , правда , какие то удивлённые , но это только придает выражению лица живость . С уважением .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy