Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропал звук на компе.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Съездил в санаторий называется... Твою дивизию!!!
Уезжал всё было нормально. Дети клянутся, что ничего не делали лишнего. Первая мысль - "убили" наушники. Стал проверять с другими - тоже не нет звука. Провёл диагностику аудио-устройств - все устройства работают нормально.
Дальше больше - подключил эти же наушники к ноуту. Shocked Одни работают, вторые - нет.
Что делать ума не приложу.
^
    
может дрова переставить? У меня было такое, что звука нет - переставил драйвера и всё заработало, как и прежде
^
    


в игноре у 2 пользователей
Про наушники можно более понятно и подробно? А то как то не очень внятно и понятно:???:
А так... Скачайте новые дрова на звук, старые снесите, новые поставте. Может быть вариант выхода из строя аудиовхода. Других вариантов не вижу. Можно еще на вирусню проверить, вдруг чего подцепили... но это врядли...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дениска_Сергеевич писал(а):
У меня было такое, что звука нет - переставил драйвера и всё заработало, как и прежде

Faraon14 писал(а):
Скачайте новые дрова на звук, старые снесите, новые поставте

Дениска_Сергеевич, Faraon14
Спасибо за совет, надо попробовать. Только вот... Я сейчас в отпуске, раньше подобные проблемы решали мои "жестянщики". Знаю, что это не трудно найти в инете, но как озвучить запрос, какие параметры задать представляю, но смутно.
^
    
abivan, если звук интегрированный, то с наибольшей долей вероятности подойдут Realtek HD Audio Codec Driver. На данный момент последняя версия - R2.51, скачать можно тут: http://www.realtek.com.tw/downloads/downloadsView.aspx?Langid=1&PNid=24&PFid=24&Level =4&Conn=3&DownTypeID=3&GetDown=false
^
    


в игноре у 1 пользователей
Serega_Ivanych
благодарю, завтра буду пробовать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy