Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LOCK ON Горячие Скалы 2

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В этой ветке обсудим Симулятор ?
^
    


в игноре у 7 пользователей
У меня он не заработал. Установилась игра, запустилась, выбираю миссию, миссия загружается, появляется экран "Нажмите Паузу для начала игры"... и можно обнажиматься - в полет игра не переходит. Переназначил кнопки - не помогло, установил патч - не помогло. Не знаю, что делать. Sad
^
    
А она у тебя лицензия или нет ?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

по умолчанию стоит ROLLEN кнопка .
^
    


в игноре у 7 пользователей
eugen-de писал(а):
А она у тебя лицензия или нет ?

Лицензия.
eugen-de писал(а):
по умолчанию стоит ROLLEN кнопка .

У меня изначально в настройках стояла именно "Пауза"... А что такое ROLLEN? Embarassed
^
    
Сплендис
Punto Switcher стоит?
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня для запуска ,,S,,
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сам честно говоря, намаялся с продукцией ЕД Evil or Very Mad . Уж больно параноидально там всё Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad . Причём ,всё у меня лицензионнное , родное и т.д и т.п. Можно установить и ничего не получить. И через пару недель повторить - и всё заработает. Но то конфигурация джоев слетает ,то ещё что , то калфорс жизнь портит. Задавал у них на форуме вопросы - ответы получал типа "лошпед педальный - учись программировать на С++ , Веди логи ...." и прочая хрень на эту тему. Короче поведение хамское до нельзя . За "неудобные" вопросы меня там без объяснения и забанили - рискую нарваться на карточку , но по поводу их могу только сказать , что оправдывают название самки собаки . А по-поводу оптимизации - Shocked Shocked Shocked . Блин , ну нельзя ТАК нещадно тормозить на ТОПОВЫХ машинах ( стоимость которых начинается от полутора килобаксов за системник). Суть - купил - забудь про патчи! Либо хавай как есть - либо питайся завтраками и обещаниями всё исправить к 2014 году Evil or Very Mad . Всё! Больше с ними связываться не буду!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Blin203 писал(а):
Сплендис
Punto Switcher стоит?

Правильный вопрос, кстати. У самого с "ручника" снимается только в таком виде:
^
    
Sikorskiy писал(а):
У самого с "ручника" снимается только в таком виде:

Точно так. Вмеcте с "Черной акулой"
^
    


в игноре у 7 пользователей
Blin203 писал(а):
Сплендис
Punto Switcher стоит?

Во блин! Вот уж никак не думал, что "Пауза", оказывается, разная на русском и английском! Спасибо, коллеги, попробую!

frog63 писал(а):
Суть - купил - забудь про патчи! Либо хавай как есть - либо питайся завтраками и обещаниями всё исправить к 2014 году Evil or Very Mad

А можно отсюда поподробнее? Ведь один официальный патч уже есть...
^
    
Андрей . Не знаю почему у тебя так , вот у меня всё идёт без проблем.
^
    
eugen-de писал(а):
Андрей . Не знаю почему у тебя так , вот у меня всё идёт без проблем.

Аналогично. Причём комп далеко не top
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жень , проблемы сии у меня от наличия всяческих автокадов и пр. проектной хрени. Ставишь какой-нибудь плагин - и всё , ты за бортом. Пытался им об этом говорить - в ответ : переустанови систему и не пользуйся ничем, кроме локона. По их логике : одна игра - один компьютер Evil or Very Mad .
^
    
Ты знаешь , у меня всякая хрень в компе и ни чего работает . Надо тебе помочь Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жень , да я уже нашёл , на что они так реагируют. Это спец программы по проектированию электрошкафов. У них внутри модули с поддержкой образов и виртуалок. Так вот - всё работает , пока патчи не ставишь. Мне просто интересно - это у них сервис такой -осложнить жизнь добропорядочному пользователю? Так было с ЛО ,ЧА , ЛО ГС , ЛО ГС2. С какого перепугу я ДОЛЖЕН перестать пользоваться спец программами стоимостью не в один десяток килобаксов? Они НИКАКОГО отношения к ЕД не имеют. Почему игруха за 20 бачей начинает выкручивать мне руки : "хочешь патч - снеси то и то". Я лицо именно из-за патчей покупаю - и НА ТЕБЕ! Так ЕД поступает со ВСЕМИ своими продуктами , а мы , в надежде, что уж в новой версии всё будет пучком покупаем и покупаем одно и то же (лок он я уже трижды купил Confused ) . Достало уже Evil or Very Mad .
^
    
Патч нужен для совместимости ЛС 2 с чёрной акулой .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy