Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бутылочки из под Перекиси водорода...

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Перекись водорода (р-р 3% 100 мл) Россия Йодные технологии и маркетинг ООО
Отцы при стоимости 7 руб - это МЕГА БУТЫЛОЧКИ ПОД РАСТВОРИТЕЛИ и разные жидкости (Для капельной дозировки).
Носик съемный, герметичны. Растворитель в этой таре чувствует себя прекрасно.
Взял себе 10 штук. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
В подобной же таре есть и хлоргексидин. По 12-14 рублей.
^
    
BaburJhan писал(а):
В подобной же таре есть и хлоргексидин. По 12-14 рублей.

точно, Very Happy но за одну бутылку хлора дают две перекиси Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я подобных бутыльков набрал у своего знакомца-директора зоомагазина из под просроченных лекарств для рыб. Удобная штука.
Пацанам в клубе сделали бутыльки для клея вместо Revellовских, тем из-за обратной резьбы почти всем "бошки" по отворачивали, а эти не жалко.
Носик мед. иглы обтачиваем, срезаем пластик. Белый клей (или смола, не знаю что это) на игле оставляем. Так игла плотно войдёт в носок бутылька + капля супер клея сверху.
В колпачке бутылька делаем отверстие под размер колпачка мед. иглы и соединяем их между собой выжигателем, или паяльником. Всего делов на 5-10 мин.
Фото "под рукой" нет, но думаю и так понятно.
с уважением, Станислав.
^
    
в Киеве стеклянные пузырьки с пластиковыми пробками продаются (м.б. продавались - я давно там не был) на книжном рынке Петровка на модельной точке
стоят какие-то копейки
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я в Питере закупился флакончиками и пипетками тут - http://flavourartexpress.ru/vse-dlya-zapravki-elektronnyh-sigaret.html
^
    
Pashh писал(а):

Отцы при стоимости 7 руб - это МЕГА БУТЫЛОЧКИ ПОД РАСТВОРИТЕЛИ и разные жидкости (Для капельной дозировки)


... А если кто-то в семье носит линзы, то подобных бутыльков (из-под раствора д/линз) у моделиста будет с избытком и забесплатно Smile

Лично я храню в таких спирт, которым разбавляю акрил под аэрограф. И удобно, и экономно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Если есть жена/девушка/мама/тетя должны кто-то красить волосы... А в наборе для окраски волос есть бутылочка с удобным узким носиком и закруткой. Храню растворитель, испытываю перманентное счастье
^
    
Очень часто такого рода бутылочки дешево продаются в специализированных магазинах медтехники. Более того, несколько раз видел там в продаже отдельно капроновые пробочки для бутылочек из-под пенициллина - обычно они комплектуются резиновыми, которые быстро стареют и приходят в негодность, а капроновые служат очень долго. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy