Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что в коробке F-16"Heller"#80337.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго Всем времени суток! Зарание прошу прощения, ежели что не так. Просто в нашем городе случяйно обнаружил в магазине этот "продукт". Продавец наотрез отказалась вскрывать упаковку Sad . А брать кота в мешке как-то нетянет, да и цена малость кусается (при условии, что внутри "дрова" вроде "Макетовских"). Посему огромная просьба ко всем, кто брал данного "супостата", не сочтя за труд, пояснить, стоит ли покупать данную модель.
^
    
граждане, неужели никто не покупал ето изделие, аль такая гадость , что даже сказать нечего? Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
Haku-1 писал(а):
аль такая гадость , что даже сказать нечего? Wink

Скорее всего...
После Ревелла или Хаси все остальное уже не актуально.
Вот тут показаны все модели F-16: http://www.habu2.net/vipers/index.html
К сожалению, для Эллера нет сканов литников. Цитата: "Molded in gray with raised panel lines", т.е. расшивка - внешняя. И лично для меня на этой фразе все заканчивается, даже не успев начаться... Confused
^
    
Евгений_Акшанов писал(а):
"Molded in gray with raised panel lines", т.е. расшивка - внешняя. И лично для меня на этой фразе все заканчивается, даже не успев начаться...

Не согласен с Вами, Евгений.Это как раз то, от чего легко "избавиться", перерезав к примеру на внутреннюю.
А насчёт самой модели не заморачивайтесь, не стоит она того.
^
    


в игноре у 9 пользователей
goshagk писал(а):
Это как раз то, от чего легко "избавиться", перерезав к примеру на внутреннюю.

Ну это легко, наверное, когда перерезал уже десяток моделей. А у меня же возникают трудности даже при восстановлении "зашкуренной" внутренней расшивки при сборке Crying or Very sad
Поэтому на модели с внешней расшивкой я даже не смотрю, тем более, что есть огромное количество моделей с внутренней Cool
Но это уже совсем не по теме...
^
    
здравствуйте коллеги!я приобрёл миг-23с от ACADEMY,открыл,достал летники и сравнил с чертежем и увидел много несовпадений,больше походит на миг-23мл.


^
    


в игноре у 2 пользователей
новый
Вообще-то тема про F-16. К тому же, МиГ-23 слабо тянет на раздел Самолеты после 1950 года - США, тем более если имеется соответствующий раздел Самолеты после 1950 года - СССР.

Что касается самой модели, то при желании можно и из паровоза ероплан выстругать. Но при наличие вполне адекватных МиГ-23МФ и МЛД у "Звезды" старый МиГ-23С Academy, который скорее по мотивам, уже давно перестал быть актуальным.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Haku-1
Вы будете смеятся... но именно эту модель я купил ( страшно сказать) в 1998 году и, уже тогда, она была устаревшей... У меня даже сохранилась коробка ( кстати очень качественная Laughing ) и модель тоже стоит до сих пор на полке... В те времена я был очень доволен результатом... и первый опыт работы аэрографом был опробован именно на этой модели. Конечно, я уже ничего не помню по сборке, но набор позволяет собрать мод.В - спарку... Думаю, что эта модель уже стала раритетом.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy