Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су 27 см Звезда 1/72

На страницу 123 ... 424344  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Интересно,чего ждать?
models2u.co.uk/Shop/contents/en-uk/d986.html
^
    
http://models2u.co.uk/Shop/contents/en-uk/d986.html ребята не ужели ? или все тоже самое
^
    
может это перевыпуск?
^
    
Пишут -NEW... надеюсь своя разработка.Ведь звездовцы грозились не использовать чужие прессформы(ну или свести это дело к минимуму)
Поживём -увидим,нюрнберг не за горами)))
^
    
так там везде NEW.
вот 747-й и Тушка емнип точно новые.
ка-50Ш - точно нет
...
^
    


в игноре у 2 пользователей
На официальном сайте тишина. 99% - просто новая декаль.
Хотя могли бы собрать волю в кулак и Су-35С с нуля сделать.
^
    
а мне почему то кажеться что это начало новых Су-27 от звезды и модель в этом году не выйдет вспомните как с Ми-35 было
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень интересно , надо Поликарпова спрашивать , он с ними в контакте , а то трубача накупим , а звезда после потихоньку свой Су-27 выкатит по качеству Ми-24.
^
    
Андрея Коткова тоже хочеться услышать
^
    


в игноре у 1 пользователей
О, авиаторы!
Вы в курсе на какой год анонсировали т-90? Wink

Если кто еще нет, напомню - в 2003 Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
По Т-90 может информации мало было , а по Су-27 вагон и маленькая тележка.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А мессер и фоккер похоже сборка без клея, и 27 похоже на новый если судить по индексу Very Happy
^
    
Думаю, на Су-27 не стоит возлагать больших надежд. Я бы больше ждал фоккер в 72м и в 48м Су-2 - вот он уж действительно всем новинкам новинка)) даже двигатель от вектора уже заказал *_*
Кстати ,мне тут сорока на хвосте принесла, что в этом году стоит ждать кой-чего нового в 35м масштабе по современке) И это не перепак БМП-1. Подробностей не знаю, но буду верить в лучшее ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Shinji писал(а):
Кстати ,мне тут сорока на хвосте принесла, что в этом году стоит ждать кой-чего нового в 35м масштабе по современке)

Эт конечно хорошо, но свежо придание....
^
    
Krokogen поживем-увидим. Не сомневаюсь, что и вам, и мне, и остальным моделистам все это время будет чем заняться - и коробочек много, и проектов... а там, глядишь, и подоспеет что-нибудь вкусное и интересное.
Су-2 снова на осень ушел - ох не стать бы ему вторым "долгостроем" в духе Т-90. И, похоже, ТБ-7 будет с дизельными моторами? Поправьте, если ошибаюсь - под них вставки с радиаторами в носок крыла уже есть на литничках с Пе-8. Помнится, машину переименовали в Пе-8 уже во второй половине войны, и ближе к концу стали вешать двигатели воздушного охлаждения, и пробовали дизельные моторы. Корректно ли тогда говорить именно о "ТБ-7"...
^
    
Мне вообще показалось, что на картинке так называемого "ТБ-7" (причём, более того, "Туполев ТБ-7"!) изображён Пе-8 с двигателями М-82! И уж точно с поздним (острым) носом Very Happy .
^
    
kok писал(а):
http://models2u.co.uk/Shop/contents/en-uk/d986.html ребята не ужели ? или все тоже самое

Tali писал(а):
так там везде NEW.

+1, даже на мессере F-2. кто-нибудь верит что они хоть новую декаль положат?
Tali писал(а):
может это перевыпуск?

скорее всего. а может они ICM будут паковать? недаром он в родных коробках пропал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую!
Коллеги если звезда сделает сухарика это конечно будет здорово но есть одно НО, хотя скорее "НА" и их очень много, да да это именно накотня которой завалены все полки всех детских миров, если выйдет новая, кто будет покупать "это"? Посему пока накотне не исчезнет из магазинов...новинки не видать. Но только если это будет та же накотня но с новой декой. Заметим, что с Ми-24 так и получилось, сначала исчезли, совсем, а потом и новинка пошла....и с Миг-23 наверно тоже так будет....ждемс.

Кстати трамп любителям экзотики все равно придется брать, сомневаюсь, что кто нибудь кроме самих китайцев положит в комплект сопла под свои же FWS-10A Taihang....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Shinji писал(а):
поживем-увидим. Не сомневаюсь, что и вам, и мне, и остальным моделистам все это время будет чем заняться - и коробочек много, и проектов... а там, глядишь, и подоспеет что-нибудь вкусное и интересное.

Ну с текущим валом новинок с Китая - в этом сомневаться не приходится Wink
^
    
Barbarian писал(а):
даже на мессере F-2. кто-нибудь верит что они хоть новую декаль положат?

Есть те, кто даже не верят, а помнят, что F-2 в 1:72 "Звезда" обещала новой моделью из серии "Сборка без клея". Как и Fw-190 в этом же масштабе

Добавлено спустя 53 секунды:

А вот Су-27, думаю, будет "Накотне"
^
    
Страница 1 из 44 На страницу 123 ... 424344  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy