Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковое шоу в Сертолово 8 сентября

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/society/10149850/?frommail=1

Кто-нибудь знает где конкретно, как проехать к полигону и свободный ли вход? А то, чегой то в тырнете, кроме этой статьи, никакой информации.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот...стоило в отпуск по Европам намылится, и на тебе...
^
    
Krokogen писал(а):
Ну вот...стоило в отпуск по Европам намылится, и на тебе...

Не расстраивайтесь. Будут и на Вашей улице танки... Smile

Нашел таки прошлогодний пост на эту тему на каком то форуме. Там же или нет будет в этом году не знаю;
выезжать из города по Выборгскому шоссе , проехав все Сертолово на последнем светофоре (там еще заколоченный пост ВАИ) повернуть налево и чуть чуть проехав увидите кучу ментов и много припаркованных машин значит вы приехали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
блин, еще бы график по времени всего этого, а то в прошлом году с сынулей к концу приехали, так уже и на полигон не пустили даже....
^
    
плиииииииииииииииз тыкните на карте куды ехать.... буду оршень признателен Smile
^
    
сам бы с удовольствием посмотрел на карте, да и время начала тоже очень волнительная тема...

Поиск выдает вот ето: http://maps.yandex.ru/?um=LZoSWuFrtNeJK49qos_s3YDqdET25NBK&ll=30.180739%2C60.145397&s pn=0.077505%2C0.022084&z=14&l=sat%2Cskl

Опять в прошлом годе начиналось все в 12:00
^
    
Время-то какраз известно - ПОЛДЕНЬ
Это есть в тексте новости...

поиски же местоположения пока мало что дали...
пока нашел лишь, что это ВЧ 37551...

общественным транспортом вродь как на маршрутке к-657 - "Маршрутки, которые следуют через Сертолово-2
К-657 Сертолово-2 - Сертолово - Комендантский пр. - ст.метро "Старая Деревня" - ст.метро "Спортивная""

а вот на машине хз... хоть за маршруткой пристраивайся...


Ждемс маршрутов от бывалых
^
    
Собственно, зреет предложение. Раз уж никто не знает, может оссобча легше искать будет? Можно попробовать договориться встретится, скажем у Окея в Озерках да вместе доехать? Заодно и безлошадных коллег прихватить, если места в машинах будут.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нус-с, отличное мероприятие было и в этот раз на высоте - и летали, и боевыми стреляли, а главное я не забыл резиновые сапоги Very Happy в них вообще кайф, на танковом полигоне-то!


#
^
    
ДА... бабах знатный )))

ветер ток холодный был Sad продуло... теперь лечусь Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
KAV писал(а):
ветер ток холодный был Sad продуло... теперь лечусь Sad
- дык, головной убор надо было брать Very Happy Я помятуя прошлогодний ливень в конце представления экипировался с запасом. Рад, что не один я был с нашего форума, а то в прошлом году из всех собиравшихся был один - в следующий раз, надо будет флажок Скаловский смастерить, чтоб собираться было удобней. В этом году был отрезан от возможности оставлять сообщения и поэтому не смог загодя сговориться о совместном посещении.
^
    


в игноре у 9 пользователей
картинки : http://sashapak.livejournal.com/54461.html#cutid1
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy