Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Т-70

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Есть ли у кого чертежи схемы и фотки Т - 70 и Т - 70М, особенно внутреннего убранства?
^
    
Клею сейчас. Так толком ничего и не нашел по внутренностям.
Хотел сделать развороченный, пришлось изворачиваться по другому.

1. Пользовался "М-Хобби" 7-2006
2. Фронтовая иллюстрация № 5 за 2006г.
3. http://bronetehnika.narod.ru/

1 и 2 можно качнуть на http://www.armourbook.com/sssr/



Ответил и думаю - что-то не то. Тему то в разделе "БТТ" лучше было бы создавать.
^
    
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Собираю сейчас Т-70М ранний от МиниАрта, много дороботок, но не могу определиться с сетками воздухозаборников - как должна сетка распологаться относительно рамки - по диагонали или параллельно? См. рисунок ~3 kb.



На фронтовых фото разглядеть не удается, либо фото хорош. качества не могу найти, на музейных экспанатах - присутствует оба варианта. По КД (источник "Фронтовая иллюстрация" и "М-Хобби" - вариант 1. Но как мы знаем, не существует ни одного изделия которое соответствует 100% констр. документации, даже 95% - и то редкость!.
Помогите пожалуйста определиться?

----

Также возник еще вопрос - существовала ли на боковой сетке два ребра поперек. На фото не видел, видел только на моделях коллег.
^
    
В Вашем вопросе уже есть ответ. В музеях присутствуют оба варианта.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy