Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арсенал 1/35 БРДМ - Что американцу – С...(#141) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/141.html

Отличная, редая модель! Вы писали про "микст" знаете, но что-то цвет мне показался немного не таким, так же показалось что борта у БРДМ слишком чистые... Из замечаний всё.
Олег и давайте я вам струну что ли подарю, а то мне Кота жалко.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я думаю Кот оценит ваше заступничество, но к сожалению, струна не подойдет - такие антенны должны быть КОНИЧЕСКИЕ и кошачий ус - идеальный материал.

Олег, вопрос - ус со временем не коробтся от изменения влажности - температуры?
Да, и я бы смывку поболе сделал, а то на модели теней как-то мало.
Но это уже нюансы, а сама модель весьма понравилась!
^
    
Весма симпатичная машинка... Из того, что бросилось в глаза - а антенна некрашена? Ус-то белый, а антенна наверно, либо черная либо металл, уж не знаю из чего она делается в оригинале
^
    
Согласен с автором и соавтором. Впору модельным фирмам выявлять надежды и чаяния моделистов.
^
    
Смотрится симпотично, нео товарищ, вы ленитесь.... Крепление богра к борту должно быть цвета борта, а не цвета дерева
^
    
странно. я как раз вчера достал ее с полки и за пол дня склеил.. корпус сошелся без шпаклевки почти идеально. а собирался-то делать утонувшей в болоте, чтобы не заморачиваться..

хотя следы от толкателей превратились даже не в пеньки.. а в поломаные стволы деревьев : ) повсеместно залив отверстия (даже осевые дополнительных колес)
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня такая же БРДМ числится "в работе". На самом деле работа остановилась по прозаической пробеме - не могу найти подходящий "боевой" вариант окраски - в отличии от БРДМ-2 первая модель как-то нигде не засветилась в конфликтах, а мирную делать нехочется. У арабов она похоже не была, в Афгане не попадалась мне. Может у кого есть фотка БРДМ на войне, ну хотя бы Чехословакия-1968?
^
    
красавица
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy