Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Meng Model 1/72 Fiat G.91R - Вз...(#5990) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5990.html
Я бы, так сказал, интересная модель и обзор... Спасибо! Будет над чем подумать..
^
    


в игноре у 17 пользователей
Толковый обзор. Если бы бумага (декаль, инструкция) были в виде сканов - был бы ещё толковее.
Цитата:
не пойми кто из USAF.

Всё же не USAF, а US ARMY Wink Тест-полёты одной машины на предмет: "А не купить ли нам такой штурмовик?"


С уважением - Олег.
^
    
Не хочу показаться занудой - но че-то я не понял - а что толкового в этом "обзоре"??

очередные фотки литников - которые уже давно просмотрены льон раз на разных источниках.
И ни одной привязки ни к чертежам, ни к фото самолетов...

По этой машине есть небольшая, но довольно-таки информационная ветка. Почему туда не слить информацию, опять-же?
Уже в который раз по одной и той же модели плодится очередной "сюжет" о том же самом. Конечно, админам эта машина совсем не интересна, если такое творится. Ну да ладно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо автору за статью.

to HOOLY_GUN - Обычный изкоробочный обзор. Такие тоже нужны Smile Однако прочитав по приведённой вами ссылке, понимаю, что ваше дополнение или отдельная статья с вложением в чертежи всё равно будет нужна фанатам этой машины.

Удивили смело подведённые питатели к тонким частям деталей (элероны, рули высоты).
Отличное кресло! Ясно, что любители поменяют, но это уж откровенная халтура...
^
    
HOOLY_GUN

ээээм, я правильно понимаю, что Вы сделали бы лучше?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy