Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Master Tools приспособление для...(#6375) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6375.html
Извините, коллега. Обычно я воздерживаюсь от открытой критики. Но я не понял суть обзора. Вы просто рассказали о том, что такое есть? Так кому надо итак найдут.

А как оно в использовании? Результаты работы, помогает ли достичь поставленных целей, облегчает ли работу, делает ее более качественной или менее трудозатратной? Есть ли аналоги? Кстати, они есть, и, похоже, что представленный в статье инструмент - тупо копия, и притом не очень хорошая. https://thesmallshop.com/index.php?main_page=index&cPath=2

Как оно по сравнению с этими аналогами (например, у Small Shop пластинка одна, но металлическая с острым краем, что позволяет легко работать с деталями, а не эти пластиковые ерундовины)? Наконец, соотношение цена/качество?

Где оно всё? Просто вы констатируете факт наличия некоего инструмента для сгибания фототравления...
^
    
и где такое можно купить?
^
    


в игноре у 1 пользователей
RomaNTIC писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/6375.html
Извините, коллега. Обычно я воздерживаюсь от открытой критики. Но я не понял суть обзора. Вы просто рассказали о том, что такое есть? Так кому надо итак найдут.

А как оно в использовании? Результаты работы, помогает ли достичь поставленных целей, облегчает ли работу, делает ее более качественной или менее трудозатратной? Есть ли аналоги? Кстати, они есть, и, похоже, что представленный в статье инструмент - тупо копия, и притом не очень хорошая. https://thesmallshop.com/index.php?main_page=index&cPath=2

Как оно по сравнению с этими аналогами (например, у Small Shop пластинка одна, но металлическая с острым краем, что позволяет легко работать с деталями, а не эти пластиковые ерундовины)? Наконец, соотношение цена/качество?

Где оно всё? Просто вы констатируете факт наличия некоего инструмента для сгибания фототравления...

Судь обзора показать что на рынке появился доступный инструмент, так как не все могут приобрести Small Shop
Как оно в использовании пока затрудняюсь ответить, так как полностью занят . Появится время опробую
С Small Shop сравнить не могу, так как инструментов данной фирмы не имею
Насчет цены не пиал, так как она может в разных странах быть разной
Качество на первый взгляд хорошее
exxek писал(а):
и где такое можно купить?

Я приобретал на ebay
^
    


в игноре у 6 пользователей
Больше похоже на рекламу, чем на обзор.
Качество девайса (особенно его рабочие кромки) по сравнению с TheSmallShop или Mission Models просто никакое.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да удалять такие "обзоры" надо !
^
    


в игноре у 1 пользователей
hans1 писал(а):
Да удалять такие "обзоры" надо !

Согласен
^
    
citroend писал(а):

Судь обзора показать что на рынке появился доступный инструмент, так как не все могут приобрести Small Shop


Это суть новости - показать, что на рынке появился доступный инструмент.

Суть рекламы - показать, что на рынке появился доступный инструмент и рассказать людям, зачем его надо покупать.

Суть обзора - показать, что на рынке появился доступный инструмент и дать ему объективную оценку (не обязательно с положительным выводом), в том числе сравнительную с аналогами (хотя бы по цене, если это возможно) и рассказать, где его можно достать, если не очевидно.

Чувствуете разницу? То, что вы разместили - новость.
^
    


в игноре у 17 пользователей
citroend писал(а):
на рынке появился доступный инструмент, так как не все могут приобрести Small Shop

На рынке всегда есть Bentley и что-то подешевле Wink Анекдот про дешёвку не буду напоминать Mr. Green
citroend писал(а):
Как оно в использовании пока затрудняюсь ответить, так как полностью занят . Появится время опробую

Так был ли смысл спешить с публикацией? Confused
Лекарь писал(а):
Качество девайса (особенно его рабочие кромки) по сравнению с TheSmallShop или Mission Models просто никакое.

Это ясно даже по фото, Глеб. А вообще-то этот девайс в любой ипостаси - "машинка для чесания пупка"(с). Хороший пинцет и руки из плеч - этого достаточно... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
"машинка для чесания пупка"(с). Хороший пинцет и руки из плеч - этого достаточно...

Олег, если "руки из плеч", а вместо пинцета хорошая "машинка", то качество чесания сильно увеличивается. Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega писал(а):
Хороший пинцет и руки из плеч - этого достаточно...

Спорный вопрос.
20 мм трап пинцетом не согнёшь.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дабы не плодить темы и будучи не оч уверенным в качестве предлагаемого продукта - все же рискну написать здесь про еще один чудо-девайс для работы с фототравлением.

# # # # # # #

Плюсы, которые я вижу - чиста металлическая весчь с металлическим же лезвием.
Приобрести можно вот по этой ссылке, причем доставка в Россию бесплатная
http://www.aliexpress.com/store/product/304-tools-plier-metal-work-station-spring-fun ction/328576_786875474.html

Поковырявшись и позабивав всякие английские аналоги наших моделистских хотелок в поиск - можно много чего найти
ЗЫ Ни разу не реклама

А за 55 баксов с бесплатной доставкой - бААААААльшой аппарат
http://www.aliexpress.com/store/product/Model-etched-tools-metal-work-station-dimming  /328576_786874404.html

# # # # #
# # # # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy