Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nashorn Dragon

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте!Хочу взять себе хорошую модель, поэтому решил брать дрэгон, а конкретнее-хочу насхорн
Заинтересовало 2 набора, но поскольку я в дрэгоне не ку-ку не могу выбрать какой, помогите, посоветуйте!Есть премиум кит и смарт кит
http://scalemodels.ru/articles/2904-obzor-Dragon-1-35-Sd-Kfz-164-Nashorn-Premium-Edit ion-6314.html
http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=Reviews&file=index&req=showconten t&id=5076
^
    


в игноре у 4 пользователей
Набор 6314 это поздняя модификация, а 6386 дает возможность собрать три модификации на выбор.
^
    


в игноре у 5 пользователей
6314 не берите=это старые дровишки с кусочком точеного ствола, Мэджиками и отвратительным травлением.... Плюс некоиплект в плане радиостанции и общая примитивность модели. Купите АФВ-клуб, вот там и пушка лучше в разы, и деталировка вообще на высочайшем уровне.
Просмотрел обзор по 6386-ствол уже весь из металла, но радиостанции все равно нет, общий примитивизм остается.
АФВ-клуб берите, однозначно!
^
    
Здравствуйте!Только что получил смарт кит дрэгоновский насхорн...Перебрав литники понял что там нет радио FuG 8
Скажите, радио должно было стоять на каждом танке?Если да, то подскажите где можно быстро достать это радио?Знаю есть набор от эдика, но я из Украины, и ждать 20-30 дней не могу cry

http://scaleplasticandrail.com/kaboom/index.php/all-things-aviation/132-135-scale/135 -aftermarket-items/1012-135-nashorn-radio-zoom-photo-etch-set-by-eduard
вот такой набор

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Nikokrasin-2 писал(а):
6314 не берите=это старые дровишки с кусочком точеного ствола, Мэджиками и отвратительным травлением.... Плюс некоиплект в плане радиостанции и общая примитивность модели. Купите АФВ-клуб, вот там и пушка лучше в разы, и деталировка вообще на высочайшем уровне.
Просмотрел обзор по 6386-ствол уже весь из металла, но радиостанции все равно нет, общий примитивизм остается.
АФВ-клуб берите, однозначно!

поздно написали Neutral
да и предложили мне на 30 доларов дешевле
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну, уважаемый, насчет радиостанции, остутствующей в обеих наборах я предупреждал Wink
Насколько знаю-все машины были *радийными*, так что нужна станция.
А вот где ее брать-теперь сушите голову... Меня друг выручил, у которого было травло Эдиковское, но другой набор.
Посмотрите на Е-бее, там какая-то азиатская фирма хороший набор радиостанций делала, но сроки те же, цена 12 долларов была...
^
    
Nikokrasin-2 писал(а):
Ну, уважаемый, насчет радиостанции, остутствующей в обеих наборах я предупреждал Wink
Насколько знаю-все машины были *радийными*, так что нужна станция.
А вот где ее брать-теперь сушите голову... Меня друг выручил, у которого было травло Эдиковское, но другой набор.
Посмотрите на Е-бее, там какая-то азиатская фирма хороший набор радиостанций делала, но сроки те же, цена 12 долларов была...

черт...теперь еще ебай изучать...
знаю есть еще такой наборчик

стоит столько же сколько и набор эдика с одной радиостанцией...что скажете?
^
    


в игноре у 5 пользователей
С виду-хороший набор. Но все ли в нем нужно? Фара и родная ничего. Тросов на 211-й машине, во всяком случае, равно как и домкрата-нет.
Снарядные пеналы есть и у Драгона, травленые. Остается в этом набор нужного-только радиостанция и *готовальня* с инструментами.....
Так что или Эдик или искать тот набор, про который я говорил..
^
    
Nikokrasin-2 писал(а):

Так что или Эдик или искать тот набор, про который я говорил..

ну по сути да...у меня дрэгон смарт кит, но блин очень классно все сделано, травла не надо, потому что пластик тоненький
китайский я так и не нашел, пока что...там как и у эдика цветные платы?
случаем не грифон модел-не помните?
^
    


в игноре у 5 пользователей
http://www.ebay.co.uk/itm/OrangeHobby-1-35-10-FuG-Spr-D-Radio-Suit-for-German-SPG-WWI I-Vehicle-PE-Resin-/251265694133?pt=Model_Kit_US&hash=item3a809a39b5
Вот, Оранж Хобби. Альтернатива Эдику.
А насчет вострогов о наборе-погодите. вот начнете заднюю стенку рубки с ванной корпуса стыковать, тогда и посмотрим Wink
^
    
Nikokrasin-2 писал(а):
http://www.ebay.co.uk/itm/OrangeHobby-1-35-10-FuG-Spr-D-Radio-Suit-for-Germ an-SPG-WWII-Vehicle-PE-Resin-/251265694133?pt=Model_Kit_US&hash=item3a809a39b5
Вот, Оранж Хобби. Альтернатива Эдику.
А насчет вострогов о наборе-погодите. вот начнете заднюю стенку рубки с ванной корпуса стыковать, тогда и посмотрим Wink

хм...спасибо, но это смоляной набор...лучше я все таки буду эдика искать..там панель разукрашена уже, а я лентяй Very Happy

ну хорошо)делаю пари, что все будет отлично Mr. Green
я смотрел вашу постройку)у вас премиум эдишн, и как вы верно заметили там старый набор
^
    


в игноре у 5 пользователей
Э... *меня терзают смутные сомнения* (с) о новизне Смарта, за исключением ствола и более широкой комплектации (в рамках выпускавшихся ранее Драгоном наборов)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy