Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 Dewoitine D.520 - Североа...(#7727) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7727.html
Как живой, отлично!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Круто.Риспект жене!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Смотрится действительно здорово. Всякое желание выискивать недостатки пропадает. Поздравляю. Очень понравились оттенки цветов камуфляжа. "Окраска - акрилы Тамия и Ганза"- а по- подробнее можно?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Надеюсь, модель не последняя, а крайняя...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Надо же! За 8 дней. Здорово!
Покраска, износ лкп очень понравились. Класс!
И пилот, раньше в руке нога была, а теперь на человека стал похож.))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отличная работа, Саша!
Очень приятно наблюдать, как быстро растёт твой уровень от модели к модели! Smile
^
    
Ай, Саша, ай, мастер! Модель ОЧЕНЬ понравилась, спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично смотрится модель! Это к вопросу о том, пилить, или просто аккуратно собрать с минимальными доработками и шикарно покрасить Smile +1!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сколько видел моделей Девуатина в журналах и на сайтах, но ни один не понравился. Решил уже, что Девуатин - вообще несмотрибельная модель. Спасибо Саша, разубедил. Модель классная!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, спасибо за добрые слова)
А то в голосовалке кто-то озвучил, что пилот как-будто бы "сдох" ))))
Тут ещё маленькая история в продолжение темы, хотел в статью всунуть, но детки отвлекли..
Насчет поворота и наклона головы у пилота - естественность его, вместе с позированием домашних во время приклейки головы моего человечка, обсуждали всей семьёй. Очень активно)))

Ну так вот. Есть у нас в семье маленькая традиция - у нас Мама (жена) сама стрижет своих маленьких мужиков, ну и меня до кучи. Сижу в ванной на доске, жена с машинкой для стрижки в руках стоит за спиной. Со словами "а нука, повернись, выворачивает мне шею на манер того, как в боевиках это Шварц жертвам своим делает" На мой протестный стон и возмущение - с сарказмом возражает: "Да что не так, ты меня неделю назад убеждал, что это - естественный поворот шеи!" Как говорится, финиш ))))))))
^
    
Красиво, а есть фото прототипа?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Фото прототипа не нашел, только цветной боковик, и у Азура он в 32-м кажется есть в схемах окраски. Поскольку модель планировалась изначально как скоростная отдых-постройка, этого оказалось для меня достаточно. Более того, отсутствие фото даже оказалось на руку при фантазировании везеринга.
^
    
Понятно, просто самолет с N277 выглядел не так, воевал действительно в Сирии, пилот Пьер ле Глоан, знаменитая белая 6-ка и черт на хвосте, самолет с литерой М нес номер 245, увы и оба не несли желто-красных полос.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Garyusya
Спасибо за инфу.! Про серийник я в курсе, взял его из родной деки.
Если будет время и/или желание, пределаю.
Насчет матраса - ну он же с ним не родился, вполне возможно, что накрасили после фото. Кстати, если есть фото М-ки, выложите пожалуйста сюда!
Повторюсь, тема французских ВВС для меня ну совершенно не приоритетная, целью постройки был прежде всего отдых и участие в турнире.
^
    
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! Кстати, на фото полоски на киле и носу присутствуют))
^
    
Да, точно есть, это я не досмотрел, значит осталось прилепить аиста на правый борт и изменить номер, хотя номер думаю трогать не стоит. Мои поздравления!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сань, смотрится, как всегда, великолепно. Мне б такое умение и такие способнлсти. Может когда-нибудь научишь за кружкой пенного? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Да,за восемь дней и такая красота! Пилот оживляет Вашу модель-очень,но длина его шеи,весьма сомнительна.(заметно со стороны правого борта).Окраска - очень,очень!!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Еще раз повторюсь, модель очень понравилась!
Но пилот, какой-то не такой, надо что-то с шеей и левой рукой делать.
Я более простым путем пошел, просто голову повернул и шарфиком шею прикрыл:grin:
#
А в общем класс!!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy