Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог ICM-2015(#8507) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/8507.html
Интересно сравнить ихний Do-17Z и недавно выпущенный Фиксовский Дорнье. Лучше бы они Do-217 выпустили, так как подозреваю "англичанин" будет привлекательней
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сорок восьмой масштаб просто впечатляет. Может, продолжат линейку Ju-88 ? там же вариантов - вагон. Хорошие новости !
^
    


в игноре у 6 пользователей
Экспедитор 2 в 1/48 -странное решение. Гурки в 1-35 - фича. этих фигурок никто не делал. Жестянка Лиззи в 1/24 с фигурками Форда и компании - бомба. Задел для даунскейла в 1/35 добавки фургонов грузов и продаем вмести с фигурами на ПМВ?
^
    
.....
^
    


в игноре у 6 пользователей
Кому нужен этот Экспедитор и Ju-88 в 48ом? Сделали бы они в 48ом хотя бы линейку советских самолётов, которые они делают в 72ом, те же поликарповские машины, также нет хорошего Пе-2, Як-9, СБ-2....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Starina писал(а):
Кому нужен этот Экспедитор и Ju-88 в 48ом?

Мне нужен. При условии, что Юнкерс будет как минимум не хуже Дорнье.

Starina писал(а):
Сделали бы они в 48ом хотя бы линейку советских самолётов, которые они делают в 72ом, те же поликарповские машины, также нет хорошего Пе-2, Як-9, СБ

Уверен, что здесь есть железная логика. А она говорит, что основной их потребитель живет на западе, и тут рынок сбыта между Do-17Z и СБ несоизмерим.
Хотя, насчет Юнкерса - не уверен что его выпустят, - с Fw 189 мы это уже проходили.
А Пе-2 вообще заявлен Звездой на этот год.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Starina писал(а):
Кому нужен этот Экспедитор и Ju-88 в 48ом? Сделали бы они в 48ом хотя бы линейку советских самолётов, которые они делают в 72ом, те же поликарповские машины, также нет хорошего Пе-2, Як-9, СБ-2....


Не волнуйтесь, и Пе-2 и СБ скоро будут...Не от ICM, но.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ил-62? Серьёзно? Надеюсь, репак?
PS: уже всё, посмотрел. Хм при таком раскладе коробка с этим "Илом" должна быть не дороже 600 рэ. Иначе нет никакого смысла - у "звезды" он гораздо интереснее.
"Ишачок"? Ну давайте, посмотрим. Уже какая попытка предпринимается уделать давнюю модельку от "эдика"? Это ведь не апскейл модельки в 72-м - тут всё новое.
На "чайку" не надеюсь. История с По-2 повторится, как пить дать. Кстати, медицинский вариант с контейнерами - а крыло и мотор кто-нибудь догадался поправить?
"Экспедитор" создавал человек, ни разу не собиравший модель. Как можно было додуматься оставить антенны на половинке фюзеля, если при сборке они будут снесены нафиг! Отдельно не влезает, да.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Венедикт писал(а):
Мне нужен. При условии, что Юнкерс будет как минимум не хуже Дорнье.

Ju-88 есть отличная модель у Драгона в 48ом, в лёгкой доступности, причём во всех вариантах, так что вам ещё нужно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Starina
Цитата:
Кому нужен этот Экспедитор и Ju-88 в 48ом?...


Действительно, смотришь на эти очередные фоки, мессеры, дошки... и начинает появляться ощущение, что отечественной авиации, кроме Ил-2, небыло вообще Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
А что за автомобильчик G4 в 1/72?? Это не тот мерен, что хася делает в этом масштабе?
^
    


в игноре у 2 пользователей
"48095 I-153 “Chaika”, WWII Soviet Biplane Fighter 100% new molds"
И когда оно уже будет "стопроцентно в реале"? Тот самый, пресловутый "третий год ожидания обещанного" наступил...
^
    


в игноре у 1 пользователей
alekom
ICM его делает в 1/35 и 1/24 фото 22 и 24 соответственно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Александр_Аникович писал(а):
alekom
ICM его делает в 1/35 и 1/24 фото 22 и 24 соответственно.

О!! Натюрлих!! Зер гут! Данке шон!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Starina писал(а):
Кому нужен этот Экспедитор и Ju-88 в 48ом? Сделали бы они в 48ом хотя бы линейку советских самолётов, которые они делают в 72ом, те же поликарповские машины, также нет хорошего Пе-2, Як-9, СБ-2....

Пешка у Звезды на выходе, СБ у китайцев, Як-и конечно было бы не плохо.
Экспедитор у буржуев на ура разлетается, так что тут все логично. 88-й конечно надо посмотреть, но своего покупателя найдет однозначно, Драгон не такая уж и замечательная модель, да и А-5, если я не ошибаюсь, они не делали, так что в целом тоже вполне логичный релиз. Про дорнье даже разговора нет - эти продаваться будут, и продаваться очень хорошо.
А вообще скорость выпуска новинок и модификаций уже существующих моделей с одной стороны впечатляет, а с другой свидетельствует о том, что все там весьма не благополучно Crying or Very sad . Лично я держу пальцы чтобы успели выпустить Do17Z-2, Чайку и Ишака...
^
    


в игноре у 1 пользователей
При этом в 1/24 нет цельного кузова, как в большинстве современных моделей авто. Технологически напоминает 1/35. Но при этом модель достойная, и безальтернативная Smile Обзоры уже есть в сети.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Starina, СБ и скоро выпустят китайцы. Пе-2 - звезда. про Як-9 не слышал, но думаю Звезда тоже родит... А вот Экспедитор - сомневаюсь, что кто-то родит. хотя их было выпущено больше 9 тысяч. Но я возьму - вдруг потом будет Як-6 в 48 - рядом поставлю:)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
про Як-9 не слышал, но думаю Звезда тоже родит...

Про Звезду ничего не скажу, но Як уже на подходе.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Starina писал(а):
Ju-88 есть отличная модель у Драгона в 48ом, в лёгкой доступности, причём во всех вариантах, так что вам ещё нужно?

Мне нужен истребительный вариант вариант G ну и А-4,5 как минимум. Где я его могу приобрести в "легкой доступности" ? Ибей не предлагать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Венедикт писал(а):
Где я его могу приобрести в "легкой доступности"

Главное очень захотеть и всё будет. Ещё недавно их везде навалом было. У Драгона это как прилив с отливом. Я не так давно продал тут почти всю серию в 48ом включая Ju-188 оба варианта, да и так у народа на руках их полно.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy