Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IA-58 "Пукара"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Братья-моделисты, кто видел (читай собирал) модель Аргентинца от "Грань".
Как Ваше впечатление?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не собирал, но видел." ЛНД глухое"- я думаю , это будет понятно. По собираемости ожидать "чуда" ,видимо, не придется. Зато не дорого (это ,впрочем ,тоже относительно). А вообще сам на себя похож.
^
    
НА СКОЛЬКО В КУРСЕ - АЛЬТЕРНАТИВЫ-ТО НЕТ... ВРОДЕ НИКТО БОЛЬШЕ НЕВЫПУСКАЕТ...

А ТО ЧТО ЛНД, ТО ЭТО ПОНЯТНО. ДА И ЛНДШКА - ЛНДШКЕ РОЗНЬ... АМОДЕЛОВСКИЕ МОДЕЛИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИ, ЧАЙ НЕ ПЕРВАЯ В КОЛЛЕКЦИИ. ПОВОЗИТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ, НЕ БЕЗ ЭТОГО, НО ЗАТО РЕЗУЛЬТАТ...
 !  Сан_Саныч:
Не стоит писать большими буквами, это воспринимается как крик... почитайте правила форума http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_808_start_0.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пукара имеется еще в арсенале Спешл Хобби. Так-же 1:72. Там сообствено литье получше, декаль, общее оформление (одна инструкция Грани чего стоит!). Но и цена - раза в три выше. Стоит ли разница в цене затраченного времени на доводку модели ,каждый решает сам. Я лично взял Грань - мне нравится повозиться (да и пилить не жалко). С уважением Руслан
^
    
Haku-1 писал(а):
НА СКОЛЬКО В КУРСЕ - АЛЬТЕРНАТИВЫ-ТО НЕТ... ВРОДЕ НИКТО БОЛЬШЕ НЕВЫПУСКАЕТ...

можете дождаться модели от Airfix, будет "переиздана" вот-вот,заявлена на первый квартал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Haku-1 писал(а):
Братья-моделисты, кто видел (читай собирал) модель Аргентинца от "Грань".
Как Ваше впечатление?
Купил, но еще не собирал. Ужас. Все детали жутко оплывшие и замыленные.
Геометрию не проверял, но говорят, что она лучше чем у "СХ". Вот где-то откопал картинку с ошибками чехов. Кроме того, у "Грани" богаче декаль (от "Бегемота") и чешская модель идет без вооружения. (впрочем, "граневское" тоже скорее всего придется выкинуть -- огромные недоливы).
А что там у Фикса? насколько старая и качественная модель?



^
    
Сергей_Буткевич писал(а):
А что там у Фикса? насколько старая и качественная модель?

Судя по всему - это модель от SH, без смолы и травления.
^
    
Сдается мне, коллеги, Airfix стал дружить с чехами...

В Киеве полным-полно фиксовской модели. реально, ЛНДю 100% чешский пластик в английской коробке. Цена в рознице 140 грн (курс доллара 8,9грн/1 енот)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy