Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround средний танк Т-34-76, Цент...(#9281) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9281.html
Ёбстудей! Ну действительно мало у нас 34 выставлено!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
http://scalemodels.ru/news/9281.html
Ёбстудей! Ну действительно мало у нас 34 выставлено!


конечно зачем что-то выставлять. не надо.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Андрей Бавыкин
Андрей а ты сползи с диванчика и сними что-то интересное. Я сразу же выложу в новости такой шедевр Wink Под Питером мнооого интересного есть и не отснятого, тебе ссылочки скинуть или сам найдешь?
Даже Т-34 может быть интересным, если знать какой он Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Харуныч
SilverGhost
Я не против выставлять что-то новое и/или интересное. Но очередной тысячный раз стандартную 34 это уже на мой личный взгляд перебор.
Или в данном деле сделать цифровой музей всей техники - главная и приоритетная задача модельного сайта?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей Бавыкин
а выставлять модель очередного мессера, или тигра - какой в этом смысл?


полный бред какой то.............
^
    


в игноре у 19 пользователей
Андрей Бавыкин
я думаю, тебе не понять этой кухни сидя на диване Wink

Люди присылают фотообзоры - я их выкладываю.
Если твою модель забракуют и откажут в публикации статьи, ты разве не обидишься? Laughing
Она же уникальна, такой модели в твоем исполнении ни у кого кроме тебя нет. Также и фотообзоры техники
^
    


в игноре у 7 пользователей
SilverGhost писал(а):
Андрей а ты сползи с диванчика

SilverGhost писал(а):
я думаю, тебе не понять этой кухни сидя на диване

Андрей, у тебя что диван - фетиш? Или ты думаешь, что если не заниматься всякой хренью - то надо обязательно на диване стухнуть? Альтернативка не из лучших...Сочувствую.

Харуныч писал(а):
а выставлять модель очередного мессера, или тигра - какой в этом смысл?
полный бред какой то.............

То есть все то, чем мы все здесь занимаемся - бред? (ну так то, в глубине вопроса я соглашусь).
А по сути есть критерии обсуждения - сборка, покраска, технологии и т.д. Да и сами все знаете.
Вот смысл Вашей реплики туманен.

SilverGhost писал(а):
сними что-то интересное. Я сразу же выложу в новости такой шедевр

Мне это не интересно. Я лучше модельку сделаю

SilverGhost писал(а):
Она же уникальна, такой модели в твоем исполнении ни у кого кроме тебя нет. Также и фотообзоры техники

В том то и вопрос! Модель уникальна. Фотообзор уникальной техники - тоже хорошо. Но тысячный фотообзор на просторах инета самого распространенного (в данном случае НЕуникального) танка - смысл?
Если, это наполнение контента сайта - для видимости бурной деятельности самого сайта- тогда конечно да.
^
    
Андрей Бавыкин
вы когда-нибудь вообще модель строили с использованием валков? Под конкретный прототип. С характерными особенностями года выпуска, завода-изготовителя итд... нет? А вы попробуйте, хотя бы 1 раз в жизни. Может тогда поймете ,что любой валк, любая фотка с искомой информацией стоит того, чтобы ее выложили. А какая из них нужна - не угадаешь наперед. Так что завязывайте нести бред.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Shinji
я думаю нет - это не его случай.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Shinji
а что вы так раскидываетесь выражениями - бреднебред ? вы дофига специалист в данной области?
я вот иногда читаю ваши сообщения - так у меня такая же мысль возникает, но я же ее прилюдно не озвучиваю. Надо все же как то аккуратней и уважительней быть что ли...
валков в сети стандартного 34 до одного места. в чем его принципиальная отличительная черта от его таких же конвеерных собратьев?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Андрей Бавыкин
Ты хочешь сказать что все делаешь стоя? Laughing
Судя по твоим высказываниям, ты явно не стоишь Wink

Хехе, Андрей, а ты в матчасти Т-34 то разбираешься? Ну так вот, расстрою, они все разные, разных заводов, модификаций, серий, кто-то из болота, кто-то с полигона, кто-то со склада Wink Ты кстати ходя бы узнай в сети какой самый распространенный танк то был среди сохранившихся Wink Офигеешь, но это не Т-34-76 Wink
Если они для тебя одинаковые, так продолжай дальше "клеитьпачкать" игрушки. Ну не твое это чтобы понять и осознать Wink
Как и многим нам твои "шедевры" Laughing

Вот к примеру твой пазик-3. Чем он так уникален что заслужил место в статьях? 100500-я модель пазика в сети и на сайте. Все дети в школе уже знают каждый болтик на нем благодаря ВГ и прочим. По качеству далеко не лучшая, но и не самая худшая. Так в чем его особенность? И почему она должна быть на сайте, а качественный валк Т-34-76 нет?

Так что я не только модельку пойду поделаю, но еще и интересный прототип сфоткаю и на всякий бред на сайте успею еще ответить Razz Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Shinji
Миша, граф собирает аутентичные модели от производителя Wink Фотообзоры их только портят Mr. Green
^
    
Андрей Бавыкин
довольно странно слышать от вас про уважение после первого же такого, кхм, нетолерантного предложения. Вас не смущает, что человек сделавший валк, потратил на это свое время, деньги, ресурс фотокамеры, выбирал ракурсы, обрабатывал фотографии, которые потом уже другие люди выкладывали, заливали на сайт? Вам настолько пофиг на труд нескольких людей, между прочим ваших коллег-моделистов, что вы можете вот так легко заплевать это?
Не знаю, специалист ли я в бреде, да и в 34ках - навряд ли, но знаю точно - 34ок было очень много разных, с уникальными отличиями, каждое рассказывало свою историю конкретного танка. Они - не серая масса, как вам вероятно видится. Прочитайте книгу "танк Т-34" Устьянцева и Колмакова. Может хоть что-то в голове осядет.
SilverGhost
ой я чето вот это все время забываю. Вот мы тут дураки-то собрались, разрушаем великолепие аутентичных моделей какими-то фототравлениями, смолой, нагло вторгаемся со своими глупыми фотографиями в реализм пластика... не буду больше фоткать технику. Люди от этого только печалятся Mr. Green
P.S. тут у меня несколько валков с RAE-15 есть... нннада?)
^
    


в игноре у 19 пользователей
Shinji
Я видел их на сайте у Тимура пока был в отпуске и все забывал тебе про них написать, так что буду рад их и тут опубликовать.
Кстати, совсем забыл, с прошедшим Днем Рождения!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Скажу своё мнение - памятников с Т-34/76 куда меньше чем с его модификацией с 85-мм орудием. Как-то так получилось что первые танки враги повыбивали во время войны... А те, что сохранились - пустили потом на переплав (во времена "оттепели") или подарили "братским" режимам. Вот и получается что даже в фильмах про начало Великой Отечественной "воюют" танки более поздних годов выпуска.
Одно дело когда на памятники находится современный новодел, совсем другое - сохранившийся танк ещё с войны. И что такого плохого что похожие танки кто-то уже отснял? Я этот танк фотографировал в 2004, но тогда фотоаппарат был скромнее и кадров сделал меньше. Кому как, а мне хороший валк помогает при создании модели.
^
    


в игноре у 7 пользователей
SilverGhost писал(а):
Ты хочешь сказать что все делаешь стоя?
Судя по твоим высказываниям, ты явно не стоишь

ВОТ НА МОЙ ВЗГЛЯД - ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ РЕАЛЬНЫМ БРЕДОМ!
SilverGhost писал(а):
Хехе, Андрей, а ты в матчасти Т-34 то разбираешься? Ну так вот, расстрою, они все разные, разных заводов, модификаций, серий, кто-то из болота, кто-то с полигона, кто-то со склада

прикинь, я это знал, и что это меняет?
SilverGhost писал(а):
Если они для тебя одинаковые, так продолжай дальше "клеитьпачкать" игрушки. Ну не твое это чтобы понять и осознать
Как и многим нам твои "шедевры"

Как и многим твои. И что это меняет?
Или мы начинаем мерять уровень задротства?
SilverGhost писал(а):
Вот к примеру твой пазик-3. Чем он так уникален что заслужил место в статьях? 100500-я модель пазика в сети и на сайте. Все дети в школе уже знают каждый болтик на нем благодаря ВГ и прочим. По качеству далеко не лучшая, но и не самая худшая. Так в чем его особенность? И почему она должна быть на сайте, а качественный валк Т-34-76 нет?

Если ты насчет танка т-3 объясню. Найдешь такой же одинаковый - можешь смело ткнуть меня носом и с важным видом удалить все мои работы. Тебя ткнуть носом в фото идентичной 34?
SilverGhost писал(а):
Миша, граф собирает аутентичные модели от производителя Фотообзоры их только портят

ха-ха-ха. шутка юмора.
Shinji писал(а):
Вас не смущает, что человек сделавший валк, потратил на это свое время, деньги, ресурс фотокамеры, выбирал ракурсы, обрабатывал фотографии, которые потом уже другие люди выкладывали, заливали на сайт? Вам настолько пофиг на труд нескольких людей, между прочим ваших коллег-моделистов, что вы можете вот так легко заплевать это?

В первом сообщении я не заплевывал труд человека - я удивился необходимости все этой работы.
Shinji писал(а):
Прочитайте книгу "танк Т-34" Устьянцева и Колмакова. Может хоть что-то в голове осядет.

может-неможет. Вы спец по осадкам в головах? Может хватит учить, что другим делать, а что нет?
Shinji писал(а):
от мы тут дураки-то собрались, разрушаем великолепие аутентичных моделей какими-то фототравлениями, смолой, нагло вторгаемся со своими глупыми фотографиями в реализм пластика... не буду больше фоткать технику. Люди от этого только печалятся

Каждый делает то что хочет. В процессе создания игрушек/моделей (кому как нравится) не должно быть критериев фаршированности. Ну это из разговора - что лучше фарш или окраска, поэтому обсуждать конкретно это не буду.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Андрей Бавыкин
Андрей а покажи 2 одинаковых т-34 Wink
Давай фоточки, заценим.

Фотообзоры как и модели отличаются тоже уровнем исполнения и качеством съемки, а не только объектом воспроизводства Wink
так что фотообзора этого Т-34-76 в таком исполнении еще не было Wink Как и другого Пазика-3, который ты склеил.

Ты удивляешься необходимости работы других, а другие не менее удивляются необходимости твоего труда. Учись уважать чужое и другие также будут уважать продукт твоего ... (как ты там обозвал бранным словом этот род деятельности Rolling Eyes)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Граф, а сквернословить то нехорошо... Laughing


Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Тем более ты не являешься той целевой аудиторией, для которой снимаются и публикуются тут фотообзоры Wink
Вон пойди на http://primeportal.net/the_airstrip.htm и объясни цивилизованному Западу, что они тоже ерундой занимаются и нащелкали несколько десятков одинаковых Ф-16
^
    


в игноре у 7 пользователей
Андрей, давай не будем обобщать!
На мой взгляд стопитсотый танк 34 очень способствует наполнению сайта такими валками как - домики, машинки и т.д.
Так давай и далее по списку - для создателей орков - выложим скриншоты доты, для создателей диорам с домами - валки квартир и их убранство, ну и самое сладкое - для создателей миниатюр с сиськами - СИСЬКИ и другие и другие интересные вещи.!
Все же везде должна быть мера, а не оголтелый расизм и расстрелы!
Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost
его не пробить............ воообще не пробить).


Андрей Бавыкин
так давайте обзоры того чего нет тут? слабо?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Харуныч
Коллега - Вы нормальный? Какое слабо?
Харуныч писал(а):
ак давайте обзоры того чего нет тут

Здесь вообще ничего не должно быть окромя специализации сайта.
И не надо меня пробивать - попробуйте с себя. Я ведь не сказал, что валки вообще не нужны, я даже сказал что именно нужны (где-то выше). Но одно-другому рознь.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Андрей Бавыкин
А где ты видишь оголтелый расизм и расстрелы? Ты палку разума то не перегибай.
Или тебе напомнить про твою непробиваемую упертость в том, когда что-то надо только тебе? Себя ты слушать готов сколько угодно, а вот на мнение остальных тебе было положить Wink
Хотел бы я услышать тогда твои слова о "мере" Laughing Или ты меру видишь только тогда, когда ты хочешь?

Авторы не виноваты что танков наклепали десятки тысяч и среди них действительно есть редкие и интересные экземпляры Wink
Или ты считаешь, что МиГ-21/23/25/29, Ф-16, ЗиС-3 тоже пора запретить снимать и публиковать?
Фу-фу-фу, это расстрелы уже!!!

И что ты имеешь против автомобилей? обоснуй Wink У меня аргументы давно есть, а вот у тебя кроме словоблудия кажись ничего нет.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy