Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Panda 1/35 БМД-2 Донбасс(#9058) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9058.html
Рад, что деки пригодились. Поправлю только привязку: это БМД из Славянска. Вместе с некоторыми другими машинами досталась гарнизону от перешедших десантников 25 бригады. Насколько мне известно, погибла прикрывая выход ополчения в сторону Донецка.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Валера - поздравляю с отличной моделью! Получилось лучше всех на сайте!.
Я свою решил немного переделать после всех критических замечаний. Потом тоже покажу. Но думаю у тебя самая видавая! Зачет!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Прекрасная работа!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Отличная работа!
""Отдельная история с ремешками на башне. Во-первых, производитель не сделал никаких меточек для указания места установки ушек, пришлось клеить по фотографиям на глаз.""
тут не совсем попали

ну и конечно отсутствие флага НОДа-это был еще и элемент быстрого опознавания.
Замечательная модель,пошел топить свою в тормозухе:)
^
    


в игноре у 15 пользователей
-а почему не работает рейтинг?Пальчик вверх не нажимается...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Замечательная модель получилась.
^
    
Очень хорошо получилось.

lucky73
Я обычно перезагружаю страницу и сразу же пробую лайкнуть. У меня такая же проблемма.
^
    


в игноре у 15 пользователей
FOMA писал(а):
Я обычно перезагружаю страницу и сразу же пробую лайкнуть. У меня такая же проблемма.

-да я с десяток раз перегружал,два браузера пробовал и с планшета пытался-результат нулевой...
Остался правда смартфон,но что то подсказывает что то же самое будет..
^
    


в игноре у 1 пользователей
+1
^
    


в игноре у 1 пользователей
эта БМД досталась ВСУ в 1993-м году при выводе 98-й ВДД. Так получилось, что у тех БМД весьма характерный цвет. Очень «холодный» зеленый, подобный цвету советских ЗиЛ-131. на фото прототипа очень хорошо видно. Я помню этот цвет с детства (отец, а потом старший брат в Иваново служили долго). Практически, никто не попадает в него, пытаясь строить эти БМД. Увы, не попали в него и вы. Все выше изложенное не относится к перекрашенным машинам.
^
    
Здорово! Вот точно - только декали нарисую по новой и обязательно переделаю свою. )
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень красивую модель Вы сделали. И очень на мой взгляд похоже. Плюсану (но оценить статью что-то не получается)
^
    
Спасибо, коллеги!

lucky73 писал(а):
""Отдельная история с ремешками на башне. Во-первых, производитель не сделал никаких меточек для указания места установки ушек, пришлось клеить по фотографиям на глаз.""
тут не совсем попали

Да, получается, надо было левое ушко уносить еще левее, а правое вообще убрать.

sdxr1805
По цвету мне машина тоже напомнила 131-е, на них и ориентировался, но попасть может и не попал.
^
    
Очень понравилась техника исполнения. Скажите, грязь на ходовой делали пигментами или наддували аэрографом?
^
    


в игноре у 26 пользователей
lucky73 писал(а):
Остался правда смартфон

Бесполезно, похоже. С двух компов и с таксофона пытался. Сдаётся мне, это ж-ж неспроста.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень здорово получилось! Поздравляю отличная работа !
^
    
Rocket писал(а):
Скажите, грязь на ходовой делали пигментами или наддували аэрографом?


Пигменты, кистью, потом легкий слой фиксатора, и по нему еще чуть чуть кистью, не закрепляя.
^
    


в игноре у 15 пользователей
-заработал пальчик вверх!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy