Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсии 1/72 Ми-8 и Ми-8МТ(#9574) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9574.html
Мне понравилась желтая восьмерка, узнается.
С ротором бы поаккуратнее, и в мелочах потщательнее.
Плюсую однозначно
^
    
Фюзеляж звезды настолько лучше ХБ?
^
    
Самое главное есть наружная заклёпка, капоты двигателей как на тешке, так и на мтешке более точны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемый коллега. Всё замечательно, я всегда ценю человеческий труд и творческий подход к делу. Но вот есть у меня один вопрос, почему и от куда взялся № 13. Я 15.5 лет отлетал сам, в военной авиации, на многих разных аэродромах бывал, от Дальнего востока до Калининграда и от Мурманска до Грозного, что даже не пересчитать. А вот №13 поверьте мне, никогда и не разу не видел ни на одном из летательных аппаратов СССР и России. Покажите фото прототипа или просто фото.
^
    
Все красиво и нравится. Сам такой Ми-8 строю, в гражданском варианте. У Вас колёса не так зафиксированы. В модели от Звезды есть такой косяк в сборке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравились оба Ми-8. Хорошая работа.
^
    
Добрый день! Уважаемый коллега, успокойтесь пожалуйста, я ни когда не привязываю модель к конкретному ЛА с конкретным БН, просто декаль сборная солянка.
^
    
Добрый день! Уважаемый коллега, успокойтесь пожалуйста, я ни когда не привязываю модель к конкретному ЛА с конкретным БН, просто декаль сборная солянка.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 52 секунды:

#
^
    
Andrey130469 писал(а):
Но вот есть у меня один вопрос, почему и от куда взялся № 13. Я 15.5 лет отлетал сам, в военной авиации, на многих разных аэродромах бывал, от Дальнего востока до Калининграда и от Мурманска до Грозного, что даже не пересчитать. А вот №13 поверьте мне, никогда и не разу не видел ни на одном из летательных аппаратов СССР и России.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_26797.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
kotegais писал(а):
Добрый день! Уважаемый коллега, успокойтесь пожалуйста, я ни когда не привязываю модель к конкретному ЛА с конкретным БН, просто декаль сборная солянка.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 52 секунды:

#

Если Ваша цитата предназначена мне, то осмелюсь Вас заверить ,что я абсолютно спокоен и успокаивать меня не нужно. Хотя спасибо за заботу. Я Вам написал лишь только то, что лично я №13 не встречал и ни разу не видел. Более того, я Вам не писал, что таких Б/Н нет.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

kotegais писал(а):
Добрый день! Уважаемый коллега, успокойтесь пожалуйста, я ни когда не привязываю модель к конкретному ЛА с конкретным БН, просто декаль сборная солянка.

Я вам написал, что всё замечательно. И всего лишь, попросил Вас показать фото, если таковое у Вас имеется. Теперь Вижу, что есть и фото и Б/Н 13. Спасибо. Желаю успехов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
kotegais писал(а):
Добрый день! Уважаемый коллега, успокойтесь пожалуйста, я ни когда не привязываю модель к конкретному ЛА с конкретным БН, просто декаль сборная солянка.
Добавлено спустя 1 час 43 минуты 52 секунды:
#

А с чего Вы решили что бортовой номер у этого вертолёта 13? При увеличении изображения видно ещё одну цифру после 3 и по мойму она 1
#
^
    
Добрый день! Вот и славно тема про бн закрыта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="bortovoi"]
kotegais писал(а):
Добрый день! Уважаемый коллега, успокойтесь пожалуйста, я ни когда не привязываю модель к конкретному ЛА с конкретным БН, просто декаль сборная солянка.
Добавлено спустя 1 час 43 минуты 52 секунды:
#

А с чего Вы решили что бортовой номер у этого вертолёта 13? При увеличении изображения видно ещё одну цифру после 3 и по мойму она 1
[thumb]1456972008_1456895142_0_8d13_59f287db_XL.jpg[/thu
Приветствую! Сразу не понять,что у данного борта трёхзначный номер, из за того, что цифра после тройки, закрыта распорками балочного держателя. При увеличении действительно видно. Тогда какай был смысл размещать данную фотографию если она никого отношения к Б/Н 13 не имеет. Да если честно мне все равно. Закрываем бессмысленную тему т к вопрос то не в самом номере, а в том, что лично я его не видел ни разу, и просил просто показать какое нибудь фото с номером 13. Давайте действительно закроем тему. Удачи.
^
    
По моему обе модели удались. На последок, что бы закрыть тему номера пара снимков. # #
^
    
Добрый день уважаемые коллеги! Спасибо что приняли участие в обсуждении моих моделей. Удачи всем.
Р.S. колесо на передней стойки поправил, сполз резиновый пневматик (колёса Экипаж).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Восхитительные восьмёрки!!! Особенно аэрофлотовская! От настоящей не отличить! Жаль нет сказки. Интересно по какой линии сопрягались фюзеляжи. Мне казалось у них совершенно разные сечения.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy