Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Sd. Kfz. 9 Famo(#9656) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9656.html
Правильный способ избавления от коробок, Роман - браво.
Эрзац-сани повеселили Very Happy
С уважением - Олег.
^
    
Отличный Фамо. Супер!
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega, golomay Спасибо!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я всегда оцениваю работы в 1:72 с оговорками и осторожностью, ибо в этом масштабе не работаю.
Но позволю себе сказать что работа понравилась. Вообще из всех полугусеничных тягачей больше всех мне нравится 18-тонный.
С санями выглядит реально необычно. Вроде цвет довольно тёмный, а с другой стороны - очень здорово смотрится на зимней дороге и... читаются все элементы, что ещё надо.
Что я отмечу особенно: отлично исполнены тенты и брезентовые двери. Вот за это просто-таки отдельный плюс.
Могу сказать, что я лично, оценив планируемые трудозатраты и т.п. - ещё очень давно, приобрёл к своему FAMO в 1:35 полный комплект смоляных
тентов и дверей. Имхо, сделать эти элементы, чтобы были на себя похожи (не абы как) - не простая задача. В 1:72 - тем более. Здесь - отличная фактура,
аккуратное исполнение, даже застёжки на "дверях". Единственное - я бы цвет сделал светлее гораздо, "отдалив" его от базы.
Однозначно бы смотрелось выгодней. Снег - без вопросов, хорошо. Мне единственное на передних колёсах кажется как-то не так
с "заснежением" (по аналогии с загрязнением Smile), но как-бы... тут больше дело вкуса моего, чем какое-то замечание.
В общем, как говорится - плюсую, и поздравляю с завершением! Реально, только так и не иначе можно победить коробки!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kais Спасибо большое!
^
    
Очень свежо и необычно!А нормальный тент на "фамке" я вообще впервые вижу,я вот на своём поленилися.+!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
Понравилось все и окраска и тонировке!
+1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Правша, Yur4ik75 Благодарю за отзывы!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy