Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от Vector, март 2016(#9990) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9990.html
Коллеги, а где можно в Москве купить это богатство? Как не заедешь в Клуб-ТМ, Мир моделиста, Модельную лавку - всегда нет ((
^
    


в игноре у 11 пользователей
Тима езжайте к Лейбам! Wink ну или спросите напрямую у Сергея - KSL это он и есть..

с "Клубом-ТМ" и с "Миром муделиста" Косачев Сергей не работает по причине их полной невменяемости при работе с отечественными производителями и поставщиками собственного товара...

ЗЫ:
KSL Сергей за новинки ОГРОМЕННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

/а то ентот ИЦМовский "чайке" уващьпе ниразу неторт.../
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тима писал(а):
http://scalemodels.ru/news/9990.html
Коллеги, а где можно в Москве купить это богатство? Как не заедешь в Клуб-ТМ, Мир моделиста, Модельную лавку - всегда нет ((


В ТМ-е распродаются остатки моего товара, больше туда поставок не будет, с Миром Моделиста - не работаю, в Модельной Лавке - спрашивайте у Дэна, как только они закажут, без вопросов привезу. На сегодняшний день все новинки кроме №3 на Чайку, есть у Лейбов, последний набор будет у них на следующей неделе где-нибудь в среду.
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSL
к себе хочу.......... выходи на связь)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дорогой Сергей! Спасибо тебе за твой труд! За последнее время это самые интересные новости. Тем, кто хочет купить Вектор в Москве, посоветовал бы набрать по-больше наименований и лично купить. По крайней мере я так раньше делал, и если он не откажет сделаю большую (для одного человека) закупку еще.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ох-хо-хо!!!! Половина самолёта в смоле. Зато теперь отлично смотрится!!!
Сергей, огромная работа, браво!
^
    


в игноре у 1 пользователей
эх...половину бы хоть в 72 !!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо на добром слове Embarassed .
boroda76 писал(а):
Ох-хо-хо!!!! Половина самолёта в смоле.

Вообще-то, там и фюзеляж надо в смоле делать, и стойки целиком новые Evil or Very Mad .
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дождались , наконец !!! СУПЕР !
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не понятно. А как быть немосквичам? Приехать в столицу ради комплекта смолы и "спросить Дэна?"
Не думали открыть свой интернет-магазин?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Венедикт писал(а):
Не понятно. А как быть немосквичам? Приехать в столицу ради комплекта смолы и "спросить Дэна?"

Волшебную кнопочку с букивками PM никто не отменял, в курилке на эту тему уже 10 страниц написали.
Венедикт писал(а):
Не думали открыть свой интернет-магазин?

Нет не думал.
^
    
Сергей, спасибо за Чайку!
^
    
Посмотришь на такую красоту и руки сами тянутся к инструментам. Спасибо, модельная жизнь продолжается.
^
    
АхринетьНеВстать.... Добавить крылья(ну типа пойдут изкоропочные) и фюз(напильника в коробке нет) и можно тихо радоваться/тащится от удовольствия. Smile
Великолепно!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nestor писал(а):
езжайте к Лейбам! ну или спросите напрямую у Сергея - KSL это он и есть..

с "Клубом-ТМ" и с "Миром муделиста" Косачев Сергей не работает по причине их полной невменяемости

Воистину, чудны дела твои господи... Т.е. "лейбы" вменяемы, да? Что-то новенькое, да простят меня админы за флуд.
KSL писал(а):
все новинки кроме №3 на Чайку, есть у Лейбов

Серёга, ты их терпишь до сих пор? Я памятник тебе воздвигну нерукотворный...
За новую смолу, конечно гранмерси, будем брать!

KSL писал(а):
Вообще-то, там и фюзеляж надо в смоле делать, и стойки целиком новые

При просмотре твоей смолы, у меня возникла та-же мысль-до полной модели рукой подать. Только у ребят из ICM может большой зуб на тебя вырасти. Но если мне не изменяет память должок за "Костыль" за ними у тебя числится!?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Деферамбы оправданы, Сергей.
Уоистуну коллеги, беру у Сергея Достаточно давно смолу на 48 масштаб авиация Люфтваффе, и только лестные высказывания по поводу ее стыкуемости с пластиком, копийности, соответствию чертежам, размерам и т.д.
Посему , Сергей в очередной раз снимаю шляпу и преклоняю колено.
Успехов в дальнейших разработках, и продолжай радовать нашу Россейскую и не только публику увлеченных...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отметил два раза, спасибо за труды Сергей.
Постоянно отслеживаю твои новинки, да и нет нет обращаюсь за тем , что уже запущено в серию.
Рекомендую Всем без особой озадаченности, как уже отметил Сергей обращаться к нему через личные письма. Очень отзыв ивый и внимательный моделист... Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Starina писал(а):
Nestor писал(а):
езжайте к Лейбам! ну или спросите напрямую у Сергея - KSL это он и есть..
с "Клубом-ТМ" и с "Миром муделиста" Косачев Сергей не работает по причине их полной невменяемости

Воистину, чудны дела твои господи... Т.е. "лейбы" вменяемы, да? Что-то новенькое, да простят меня админы за флуд.
Серёга, ты их терпишь до сих пор?


Почему "терпишь", нормально общаемся, вполне себе вменяемы - сдал/принял, прОтокол, отпечатки пальцев (с) Mr. Green . Абсолютно без проблем. А вот невменяемы - это когда только на реализацию, а деньги за проданный товар потом, когда-нибудь, через полгодика, частями, после 25-го напоминания, ну может быть. Есть у нас и такие магазины, и их много...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Starina писал(а):
Воистину, чудны дела твои господи... Т.е. "лейбы" вменяемы, да? Что-то новенькое, да простят меня админы за флуд.

- не будем поминать в суе,
и ДА, ничего новенького, всё как и прежде старенькое - "лейбы" экстремально вменяемы! /в отличии от вышеперечисленных./
Arrow На мой притязательный взгляд, в Мск всего два нормальных вменяемых магазина:
"Лейб-Компания" и "Модельная лавка" и фсьо.. Cool
^
    
KSL писал(а):
это когда только на реализацию, а деньги за проданный товар потом, когда-нибудь, через полгодика, частями, после 25-го напоминания, ну может быть. Есть у нас и такие магазины, и их много..

Было нечто подобное у нас в Курске...
Теперь давно уже немного....Приказал долго жить "магазин"! Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy