Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/72 Испытания советского ге...(#12976) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12976.html
Саша, привет! Твои авиационные диорамы определяются с первой же фотки. Однако, почерк Мастера!!!
Замечательное исполнение!!!
^
    
zavgen писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/12976.html
Саша, привет! Твои авиационные диорамы определяются с первой же фотки. Однако, почерк Мастера!!!
Замечательное исполнение!!!

С глубоким почтением отношусь к работам Svarschik-а, и то что они запоминаются это правда...
Именно по этому хотел бы для себя уяснить это новая работа?
Или я просто чего-то не до понимаю?
http://scalemodels.ru/articles/5693-samodel-1-72-b-11---sovetskijj-gelikopter-svjazi. html
^
    


в игноре у 1 пользователей
zavgen писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/12976.html
Саша, привет! Твои авиационные диорамы определяются с первой же фотки. Однако, почерк Мастера!!!
Замечательное исполнение!!!

Геннадий спасибо. Аналогично и по твоим работам.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

NikPo писал(а):
zavgen писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/12976.html
Саша, привет! Твои авиационные диорамы определяются с первой же фотки. Однако, почерк Мастера!!!
Замечательное исполнение!!!

С глубоким почтением отношусь к работам Svarschik-а, и то что они запоминаются это правда...
Именно по этому хотел бы для себя уяснить это новая работа?
Или я просто чего-то не до понимаю?
http://scalemodels.ru/articles/5693-samodel-1-72-b-11---sovetskijj-gelikopter-svjazi. html

Спасибо.
Это старая работа, просто в 2018 для заказчика я ее заново перекрасил, добавил обгадинга, переделал стойки. Далее решил сфотографировать при естественном освещении и т.д. Вот так и получилась маленькая зарисовка. С годом работы немного попутал, оставив старую дату.
^
    
Отличная работа, мастер! +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
e2e4 писал(а):
Отличная работа, мастер! +1

Благодарю за отзыв.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная работа!! Хотел сначала посоветовать кое что.. но потом понял суть.. и.. промолчу.
Ещё раз Спасибо за положительные эмоции, которые я испытал при просмотре!!
^
    
Svarschik писал(а):

Это старая работа, просто в 2018 для заказчика я ее заново перекрасил, добавил обгадинга, переделал стойки. Далее решил сфотографировать при естественном освещении и т.д. Вот так и получилась маленькая зарисовка. С годом работы немного попутал, оставив старую дату.

Т.е. если я теперь все правильно понял... Embarassed
Вы взяли свою старую работу (2012г) немного подкрасили и чуток что-то переделали, при чем в самой статье об этом нет никаких упоминаний и ссылок (что очень не похоже на Ваши последние статьи), дальше переснимаете модель в других, более подходящих условиях (я так понимаю фотоаппарат не подписывает снимки Вашими инициалами) после чего вы обрабатываете 13 фото, ошибочно маркируете их опять же 2012-м годом... Пишите статью из 20 - 25 слов и выкладываете это в "Большой конкурс".
Но на сколько я помню в "Большом конкурсе" не приветствуется выкладывание старых работ без особых на то оснований...
Так что согласитесь мои сомнения имеют место быть.
Тем более я подчеркну к самой работе у меня исключительно теплые чувства.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alekom писал(а):
Отличная работа!! Хотел сначала посоветовать кое что.. но потом понял суть.. и.. промолчу.
Ещё раз Спасибо за положительные эмоции, которые я испытал при просмотре!!

Спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Re: Диорама 1/72 Испытания советского ге...(#12976) - обсужд

NikPo писал(а):
Svarschik писал(а):

Это старая работа, просто в 2018 для заказчика я ее заново перекрасил, добавил обгадинга, переделал стойки. Далее решил сфотографировать при естественном освещении и т.д. Вот так и получилась маленькая зарисовка. С годом работы немного попутал, оставив старую дату.

Т.е. если я теперь все правильно понял... Embarassed
Вы взяли свою старую работу (2012г) немного подкрасили и чуток что-то переделали, при чем в самой статье об этом нет никаких упоминаний и ссылок (что очень не похоже на Ваши последние статьи), дальше переснимаете модель в других, более подходящих условиях (я так понимаю фотоаппарат не подписывает снимки Вашими инициалами) после чего вы обрабатываете 13 фото, ошибочно маркируете их опять же 2012-м годом... Пишите статью из 20 - 25 слов и выкладываете это в "Большой конкурс".
Но на сколько я помню в "Большом конкурсе" не приветствуется выкладывание старых работ без особых на то оснований...
Так что согласитесь мои сомнения имеют место быть.
Тем более я подчеркну к самой работе у меня исключительно теплые чувства.

Да, так и есть.
Описание смысла нет делать, т.к. это не отдельно взятая модель.
Администрация сайта сама примет решение по частию в конкурсе. у меня хватает и других работ.
Просто получились хорошие фотографии (по моему мнению). Решил ими поделиться на сайте.
^
    
Цитата:
Администрация сайта сама примет решение по частию в конкурсе. у меня хватает и других работ.

Опять таки не соглашусь с Вами.
Каждый должен сам отдавать отчет своим действиям, именно для этого при публикации статьи есть пункт опубликовать ли работу на конкурс либо отказаться от этого!!!
И прямо таки уверен, что Вы должны были поступить правильно именно потому что: "хватает и других работ.", а от себя добавлю что работ очень даже впечатляющих.
А я вот в отличии от всех выше восторгавшихся Вашей "старой, перевыложенной" работой не могу разделить их мнение, поэтому и завел весь этот разговор...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Круть!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
hawk126 писал(а):
Круть!!!

Благодарствую.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy