Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/350 Very Fire USS Atlanta / USS Juneau

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день!

заказал себе новый набор от Very Fire - легкий крейсер ПВО класса Атланта. Должен прийти ближе к концу мая.

Пока не решил какой из кораблей буду строить, большой соблазн построить Джюно на момент его потопления вместе с братьями Салливан.

Из допов планирую заказать множество мелочевки от Black Cat Models, которая хорошо себя проявила на модели Кливленда. Набор будет в комплектации делюкс, так что много травления будет в коробке.

Сейчас нахожусь в поисках матчасти, если у когото есть книги об этом классе кораблей, я был бы очень благодарен.

После получения набора и допов буду освещать процесс сборки в этой теме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую! Понаблюдаю с удовольствием, у самого есть такой, как раз делюкс. А Блэк Кэт откуда заказываете, если не секрет?
Из материалов есть сканы Profile Morskie на San Diego и Floating Drydock на Juno. Могу поделиться, кидайте адрес личкой
^
    
Лодочник писал(а):
Приветствую! Понаблюдаю с удовольствием, у самого есть такой, как раз делюкс. А Блэк Кэт откуда заказываете, если не секрет?
Из материалов есть сканы Profile Morskie на San Diego и Floating Drydock на Juno. Могу поделиться, кидайте адрес личкой


Блек Кет заказываю прямо с их сайта на склад СДЭКа в Германии, оттуда СДЭК привезет в РФ.
^
    
Добрый вечер
Ищите тут, очень много фото крупным планом
http://www.navsource.org/
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy