Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Leoplan 1/35 Гаубица 122 мм

Отправил: Размещено: ( 1765 показов)

# Производитель Leoplan закончил работу над гаубицей 122мм образца 1910-1930 года 




# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
andryn в 26.03.2019 - 18:48
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:




"Союз обиженных и угнетенных" забанили в Гугле и запретили читать техническую литературу, в том числе Новосибирского приборостроительного завода? Как же вы, граждане, все остальное-то делали? Спицы-то на колесах хоть посчитали?
Смешно! Поучительно. Не хотите поработать у нас консультантом? Кроме шуток. Таких дел натворим!
Кстати! А что, мы со спицами тоже накосячили? Вот непруха! Вот говорил же, пересчитайте пальцем!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Конверсии отдельно на СУ-5-2 не будет? Или сразу 2 брать? Какой планируется тираж? И, примерно до какого колич5ства, качество будет хорошим?

За качеством будем следить строго. Тираж зависит только от интереса сообщества. Пока что многообещающий интерес. Из 6 стран уже заказали. Швеция, Португалия и пр.

Что касается СУ-5 давайте в личке поговорим.
BorisfonBock в 27.03.2019 - 02:07
Ответы на вопросы начали превращаться в хамство. Понятно желание продавца выставить свой товар в наилучшем свете, но почему нельзя отвечать по существу и не замски?
Андрей_Гуренков в 27.03.2019 - 04:44
Ответы на вопросы начали превращаться в хамство. Понятно желание продавца выставить свой товар в наилучшем свете, но почему нельзя отвечать по существу и не замски?

Борис, добавьте эту публику в игнор и все будет хорошо. Я так и сделал.
andryn в 27.03.2019 - 10:45
Тема: Leoplan 1/35 Гаубица 122 мм
Ну где? Где я нахамил?
Люди показывают поразительное знание вопроса!
я предлагаю поработать вместе!
И что тут такого?


А спрашивать, считали ли мы спицы? Это не хамство?
BorisfonBock в 31.03.2019 - 07:58
Деньги перевел адрес указан. Дублирую тут.
Nazar в 01.04.2019 - 16:17
Интересный набор, несмотря на то что тема не моя, минимум один комплект, на заказ видимо собрать придется.
Ребята выпустившие модель, попросили меня немного помочь с распространением ее в Питере.
Так что заинтересованные могут писать мне в личку.
taiga в 19.04.2019 - 10:10
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=77822&am
Добрый день!
Сегодня собрал пушечку, то есть гаубицу. Четыре часа непрерывного запила - и всё, готово. Осталось только загрунтовать и покрасить.
# # # #
Фотографировал на телефон, если что не так отснято - не взыщите - позже отсниму на фотоаппарат уже после окрашивания.
Первое впечатление: модель понравилась. Колёса - вращаются, если бы не торопиться - то можно сделать что бы щиток орудия двигался по
вертикали вверх-вниз. Лопаты не стал устанавливать сразу - сделаю после окрашивания.
Что из замечаний, то есть скорее просьба к автору модели: что бы маховики наведения орудия было легче приклеивать - то может быть сделать
углубления на штатном месте, а то ось моховика гуляет туда-сюда. И так же можно сделать со скобами на станине - я в месте приклеивания рассверлил деталь.
И ещё вопрос: есть ли в планах выпуск передка к гаубице?
Спасибо за модель!
С уважением, Сергей.
BorisfonBock в 05.05.2019 - 14:30
Получил свою коробочку. Облоя больше, чем на обещанном фото.
BorisfonBock в 21.05.2019 - 17:27
Интересует следующее: я так понимаю, что колеса от М-30 подходят на М191030. Вопрос к разработчику - не будет конфликта между смолой и пластиком после приклеивания?
BorisfonBock в 29.09.2019 - 13:43
Что за колеса? От ранних зениток? Или Ф22?
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме