Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/48 Do 217N-1, Германский ночной истребитель ІІ МВ

Отправил: Размещено: ( 2287 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48

 
# # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 

Уже в продаже!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Modelist-che в 21.05.2019 - 09:19
Тема: ICM 1/48 Do 217N-1, Германский ночно...(#13897) - обсуждение

До 217 К/М ещё бы ...
SLR в 21.05.2019 - 09:33
Тема: ICM 1/48 Do 217N-1, Германский ночной истребитель ІІ МВ
Пусть уж все модификации делают, а то Revell/Monogram уж очень древний.
antiob в 22.05.2019 - 08:00
Revell/Monogram уж очень древний.
Этот древний многим современным огромную фору даст.
Alexander в 22.05.2019 - 08:26
Нормальный и Ревелл-Монограм, хоть и не без мелких недостатков, и ИСМовские будут очень даже "в масть" - и главное,модификации другие. А там, надеюсь, и "головастики" поздние пойдут
KSL в 22.05.2019 - 12:14
А там, надеюсь, и "головастики" поздние пойдут
Сомневаюсь я что-то насчет K/M :???: , там слишком многое надо менять, фактически новая модель. Объем изменений сопоставим с таковым для ранних Дорнье 17 или Хе 111, ни то ни другое ICM делать не стали...
Полковник в 23.05.2019 - 03:10
Тема: ICM 1/48 Do 217N-1, Германский ночной истребитель ІІ МВ
От Aims в ближайшем будущем анонсирован выход смолы-рестайлинг в N-2/R22.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

KSL
Сергей, а хвостовое оперение на данной версии нормальное?
Помниться на 215 и 17 меняли на твои смоляные...или уже по факту когда в руки попадет?
ЛСВ в 23.05.2019 - 06:56
Тема: ICM 1/48 Do 217N-1, Германский ночной истребитель ІІ МВ
Ждать ли в обозримом будущем даунскейла? 17-е есть, 215-е есть...