Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка AZ Model: 1/48 SAAB J-29 Tunnan

Отправил: Размещено: ( 3007 показов)

#Появились фотографии отливок будущей новинки чешской фирмы AZ Model в масштабе 1/48 - SAAB J-29 Tunnan.

####
Модель комплектуется смолянными деталями и будет выпущенна в двух вариантах оформления - ВВС Швеции и Австрии.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 13.09.2011 - 07:34
Genry

Гена, во-первых, где ты цену в двое выше увидел? Там по ссылке, черным по белому написано 34,7 евро, что есть примерно 1500р ( без доставки ), откинем то что для Европы несколько дороже и получим примерно 1500р с доставкой.. НеОмега никак 3000р не стоит и никогда не стоила, если только в каком-нибудь ошалевшем Паравозе, или ТМ.

По поводу рук, руки есть, но зачем тогда вообще модели выпускать, ведь можно довольствоваться было старым италовским Томкетом, их же F-16 , F-15, F-18 и так далее, однако что-то ты Супер Хорнета Хасевского выбрал, а не Италовского. :wink: , да и Корсар предпочел Хасегавовский, а не допотопный Матчбокс.
Genry в 13.09.2011 - 09:26
что-то ты Супер Хорнета Хасевского выбрал, а не Италовского. Wink , да и Корсар предпочел Хасегавовский, а не допотопный Матчбокс Не угадал, Володя. Это был выбор моих заказчиков :) Себе я взял "граулер" от Итала, супер-баг Е от Ревелла, так что скучать рукам будет некогда ;) И, кстати, допотопный матчбокс уже в раритетах, его цена уж точно превышает Хасю. В общем, твои аргументы не проходят :))
Nazar в 13.09.2011 - 09:43
Genry

Выкрутился да? :lol:
Харуныч в 19.09.2011 - 05:31
ну что детальные фото надо?
Nazar в 19.09.2011 - 05:35
ну что детальные фото надо?

Давай, посмотрим поближе. :???:
Харуныч в 19.09.2011 - 17:36
Все фото кликабельны





REDCAT в 19.09.2011 - 20:48
Все фото кликабельны

Фонарь с креслом (впрочем, как и остальная смола) просто убили.... :(((
надо было класть в коробку кусок полиситрола и стамеску с топором - больше толку было б....
Oldrover в 20.09.2011 - 05:41
Обсуждение новинки, производитель признал косяк с кольцом воздухозаборника и обещал исправить.
но мне кажеся, у них там все равно остались большие проблемы с мордой :???:
http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=cs&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fmodelforum.cz% 2Fviewtopic.php%3Ff%3D6%26t%3D59274%26p%3D1153934%26hilit%3Dtunnan%23p1153934
Genry в 20.09.2011 - 13:44
Ну что, типичный чешский ЛНД. Ничего суперстрашного. Клёпка понравилась. Был бы фанатом "шведов" - взял бы, даже не думал. А так..только если кто его в ЛВД сделает. :)
Матвей_Глухарь в 20.09.2012 - 21:17
На гиперскейле один товарищ только-только начал пилить AZ-models. Пишет, что модель обещает просто зверский запил, потому что нос совершенно неправильный. Он приобрел коррекционный набор Maestro Models, сточил фюзеляж изнутри, чтобы его подогнать; далее процесс охватывает углы ниши носовой стойки, а туннель заборника, оказывается, не влезает на свое место, даже по инструкции...короче, мой выбор - либо покупать НеОмегу, либо ждать...трумпетера )))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме