Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Слепой масштаб: итоги - не только призы, но и подарки

Отправил: Размещено: ( 2011 показов)

 Итак, коллеги. Настало время объявить призеров в нашем конкурсе Строим вместе: Слепой масштаб

Победители конкурса Строим вместе: Слепой масштаб

  1. makskm: Balaton Model IDF D9R armored dozer 1/72 - 9,38095238095238 
  2. Правша: Opel Blitz, RODEN, 1:72 - 8,95238095238095
  3. Ruxum: Т-80БВ [GHQ 1/285] 8,9047619047619  

UPD: savoya: ГАЗ М-20 «Победа», 1:72, «M.W.» - 9,28571428571429 - шел как поддержка

Табличка с баллами

От имени администрации сайта и нашего спонсора - поздравляю авторов лучших работ и всех конкурсантов с на редкость продуктивным конкурсом. Моделей было закончено много, было интересно!


В качестве призов авторы лучших работ получают подарочные сертификаты от спонсора конкурса NorthStarModels на 100, 75 и 50$ - за 1, 2 и 3 место соотвественно. Приглашаю коллег в личку для инструкций по получению "плюшек".

Также, в честь окончания конкурса и заодно - в честь наступающего 23 февраля, компания NorthStarModels дарит подарочный купон со скидкой в 10% от вашей суммы заказа -  всем участникам сайта ScaleModels.ru.

Купон действует до 24 февраля. Для получения скидки необходимо ввести код scalemodelsru-23-feb-2014 при оформлении заказа в магазине NorthStarModels.

 

Ссылка на магазин спонсора - NorthStarModels

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Shinji в 05.02.2014 - 01:03
...только непонятно, что же он в итоге будет символизировать. Хотя мне, честно говоря, идея не нравится.
makskm в 05.02.2014 - 01:12
Вячеслав_Демченко
Извините если Вас прогневал, не хотел, простите...
А если "Изучаем матчасть вероятного противника - Kleine Panzerwaffe" звучит более корректно, сэр?
А если Вам на 23 февраля подарят модель мессершмитта, вы тоже коробками будете кидаться?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Shinji Просто на настоящий момент нет ни одного специализированного ГБ хотя бы по БТТ. Железный капут (в котором я уже плотно поучаствовал) подходит к концу. Вот и все что я по сути имел в виду...
Shinji в 05.02.2014 - 01:24
makskm Ну тогда почему бы не так: "Групбилд: Советская Армия", раз уж в честь праздника. На все масштабы. Сейчас вышло очень много моделей отечественной бронетехники в разных масштабах, ну и много кто купил эти модели и ждет момента, когда можно было бы их собрать. Почему нет? Даже у меня есть пара (вру, конечно, далеко не пара... :mrgreen: ) моделек советской БТТ... к тому же сейчас идет большой конкурс, который хоть и не групбилд, но тоже с наградами и участниками.
Вячеслав_Демченко в 05.02.2014 - 01:36
Извините если Вас прогневал, не хотел, простите... Не за что извиняться, я не "прогневался". А если "Изучаем матчасть вероятного противника - Kleine Panzerwaffe" звучит более корректно, сэр?
А если Вам на 23 февраля подарят модель мессершмитта, вы тоже коробками будете кидаться? Я Вам на мозоль наступил? Иронию не понимаем, да?
Кстати, среди моих знакомых и близких нет никого, кто додумается подарить модель "мессера" в такой день. Да и, вообще, никто никакие модели не дарит. Это так, к слову.
makskm в 05.02.2014 - 01:59
Не вижу ничего предосудительного в том, что бы в 23 февраля получить/подарить модель мессера, уж извините. На мозоль не наступили, но "осадочек остался".
Shinji Я только ЗА. Советская/российская техника есть, а если ГБ будет достаточно продолжительный я бы взялся за "суперпроект" Т-80 погруженый на тягач МАЗ :wink:
Вячеслав_Демченко в 05.02.2014 - 02:20
"осадочек остался". Аналогично. И крайне неприятный...
makskm в 05.02.2014 - 02:37
"осадочек остался". Аналогично. И крайне неприятный...
Что ж будем считать, что Вы как коллега-авиатор и администратор форума своеобразно поздравили меня лично с окончанием ГБ "Слепой масштаб".
Вячеслав_Демченко в 05.02.2014 - 02:47
Что ж будем считать, что Вы как коллега-авиатор и администратор форума своеобразно поздравили меня лично с окончанием ГБ "Слепой масштаб". Своеобразное поздравление в связи с крайне своеобразным предложением. Пусть будет так. :)
Veron в 05.02.2014 - 06:26
нынче модно советские праздники в немецком стиле оформлять :)))
p.s. никого обидеть не хочу... не со зла.. шучу просто :)
Buzdon в 05.02.2014 - 13:11
Тема: Слепой масштаб: итоги - не только при...(#7203) - обсуждение
А когда будет, раздача иконок?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме